Перейти к содержимому
EASP

Евразийская академия спортивного покера (EASP)

Recommended Posts

31 минуту назад, Twister сказал:

Монетки тащить учите?

Вопрос поставлен не совсем верно. Мы учим выбирать ситуации когда монетки нужно играть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!Специальная Акция!!

С 24 июля по 1 августа в г. Капчагай пройдет покерный чемпионат Russian Poker Tour. В первый день серии 24 июля состоится отборочный турнир-сателлит по $40 на турнир RPT X-Factor с гарантированным призовым фондом $88,000. В сателлите будут разыграны 10 билетов на данный турнир.

Запишитесь и оплатите обучение в Академии EASP до 22 июля включительно и получите право бесплатного участия в этом отборочном турнире (один бай-ин).

Вопросы? Звоните: +7 (708) 633-87-45 или +7 (701) 380-00-88 

super.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Хотелось бы дополнить что для участия в акции достаточно внести аванс хотя бы за одно занятие. Все прошлые и действующие ученики школы также автоматически попадают под данную акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я молодой игрок в покер,пока играл на покерстарс на плэймани,но я чуствую в себе перспективу и точки роста,как игрока,онлайн графики у меня хромают,поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, luckyriverxx сказал:

Я молодой игрок в покер,пока играл на покерстарс на плэймани,но я чуствую в себе перспективу и точки роста,как игрока,онлайн графики у меня хромают,поможете?

Добрый день. Конечно мы можем помочь. Напишите более детально какая дисциплина и лимиты вас интересуют? 

29 минут назад, знаток сказал:

сколько аванс

 

Каждый курс состоит из 5-и занятий, каждое по 2 часа. Дисциплина обучения - безлимитный техасский холдем (турниры/кеш - по выбору; в данный момент предлагаются только данные курсы). Стоимость всего курса при 100% предоплате: базовый - 80,000 тенге, продолжающий - 120,000 тенге. Если оплата частями за занятие (минимальный аванс для участия в акции "Бесплатный сателлит на RPT"): базовый - 20,000 тенге, продолжающий - 30,000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день, дорогие форумчане! 

Извиняемся что долго пропадали. Все наши преподаватели занятые люди и не всегда имеют время и возможность отписываться. При этом школа продолжает осуществлять свою деятельность в г. Алматы на абсолютно легальной основе. Практически ежедневно мы получаем звонки от людей, интересующихся игрой в покер. При чем, подавляющее большинство почти ни разу не играли и имеют очень отдаленное представление об игре. Некоторые звонят с просьбой провести корпоратив для компаний, кто то хочет обучение на дому итд. Так что люди звонят и интересуются самые разные.

А теперь спешим поделиться с вами нашими новостями и результатами за те последние полгода что мы "пропали с радаров" форума:

1. Всего обучено по индивидуальной программе 5 человек, 2 из которых проходят обучение в данный момент.

2. Выделена отдельная комфортабельная аудитория для индивидуальных занятий с преподавателем. 

3. Индивидуальный подход под уровень и потребности каждого ученика. Теория совмещается с практикой. Проводятся и разбираются игровые ситуации и симуляции, проводится игра против преподавателя в формате хэдз-ап, проводятся и разбираются игровые онлайн-сессии прямо во время занятий. 

4. Ученики выполняют домашние задания, в промежутке между занятиями применяют на практике изученные концепции, регулярно получают обратную связь от преподавателя. 

Вот отзывы некоторых из наших учеников: 

Николай, 40 лет: "Я играю кеш 100/200 в компании друзей примерно моего возраста. До того как обратился в Евразийскую Академию Покера меня постоянно обыгрывали, видели во мне "сладкую рыбку". Покерных книг никогда не читал, только иногда просматривал видео на youtube. И вот терпение лопнуло и начал искать обучение в интернете и сразу нашел EASP. Ситуация резко изменилась после уже трех занятий с тренером Валерием - как начал обучение, не проиграл практически ни одной сессии в кеш. Встаю по разному: один день +30000 тг, другой раз +70000 тг, а один раз недавно удалось даже побить рекорд нашей компании - +136000 тг! Поэтому хочу поблагодарить EASP за предоставленную теоретическую поддержку. Теперь ломаю голову - рекомендовать ли Валеру друзьям либо остаться со своим что называется "тузом в рукаве". ))"

Кадыр (32 года): "Я относительно новичок в покере. Играю только NL2 на Pokerstars и дальше не зарываюсь, т.к. дороже игра мне по банкроллу. При этом есть желание развивать свою игру и достаточно быстро нашел объявление в интернете о EASP. Я привык записывать свои наиболее важные раздачи в блокнот и Валера подробно разбирает их со мной во время урока. Также мы играем короткую сессию на Pokerstars прямо во время урока и для меня стало откровением как преподаватель принимает многие игровые решения - он делает такие ходы и выигрывает те банки, о которых я даже не задумывался."

Вот такие новости. Если вас интересуют наши курсы, звоните нам или пишите сюда. 

С уважением,

Евразийская академия покера (EASP).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера (30 лет): "Я играю в покер достаточно давно и, как я полагал, довольно успешно. Все свои недоезды я списывал на банальное невезение и был уверен, что на дистанции могу справиться с любым соперником. Однажды, знакомясь с последними тенденциями игры в стадии пушфолда на одном из покерных ресурсов, мне на глаза попалось рекламное объявление EASP, с которого мне в глаза (я бы даже сказал в душу) смотрел замечательный тренер (как я потом узнал это был Валера). Ради простого интереса я не только кликнул на объявление, но и записался на пробное занятие. Скажу сразу, на первом же занятии Валера раскрыл мне глаза на мой реальный уровень игры. Как оказалось, все это время я не зарабатывал, а терял огромные суммы из-за несбалансированной игры и излишней академичности, которую я почерпнул из книг. Я рекомендую ВСЕМ игрокам пройти как минимум базовое обучение у Валеры если вы действительно хотите выйти на принципиально новый уровень понимания покера."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ZlatkoJohansson сказал:

на одном из покерных ресурсов,

На одном:(

В тренерах я сейчас Валеры не увидел. Или просто не правильно искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Paks13 сказал:

На одном:(

В тренерах я сейчас Валеры не увидел. Или просто не правильно искал?

Paks, ну ты че? Это ж стеб! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ZlatkoJohansson сказал:

Paks, ну ты че? Это ж стеб! 

Бля я тоже поверил! Начал подумывать над уроками !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер Валера ?:) бля я давно хочу к нему записаться как его найти. ? Он один из лучших как я слышал. И всем советую. Онлайн, оффлайн разницы нету любые лимиты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать о реальных заслугах этого Валеры...

Где и что он вообще выиграл?

А так я тоже в первых рядах с Назаром к нему на курсы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренеру не обязательно быть очень хорошим игроком.

Есть куча живых примеров, где сами тренеры никогда не были профессионалами, что в футболе, боксе и т.д. и покер не исключение. 

Скорее обучение предназначено для начинающих игроков. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×