Перейти к содержимому

Recommended Posts

А я бы и на фантики поиграл, не говоря уже о большем. Не разу не играл в оф. и с удовольствием поиграл бы , и если таковой турик состоится, как я слышал в среду в баре 78, то я на него обязательно приеду, да еще 2-3 чел захотят себя попробовать. Только вот не понять когда это точно будет и как. Бар до среды не работает, и открывается в 20.00 .. а фриролл тогда во сколько?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sygrob07 сказал:

Так я так и не понял? шо? празника не будет?

 

Штраф за такой праздник сейчас вроди около 400000к для играющих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Rama сказал:

Штраф за такой праздник сейчас вроди около 400000к для играющих!

Только без "к" же:)

200 МРП вроде, нет?

Праздник будет, если не будет денег, ребаев, входной платы и т.д... И то, разбираться сильно никто не будет. Карты-стол-игроки? Все, закрываем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sygrob07 сказал:

ну ладно. значит закрыли.

 

Может и не закрыли, но осторожней если пойдёшь! Имей в виду что попасть можно так что и первое место не оправдает затрат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, sygrob07 сказал:

А я бы и на фантики поиграл, не говоря уже о большем. Не разу не играл в оф. и с удовольствием поиграл бы , и если таковой турик состоится, как я слышал в среду в баре 78, то я на него обязательно приеду, да еще 2-3 чел захотят себя попробовать. Только вот не понять когда это точно будет и как. Бар до среды не работает, и открывается в 20.00 .. а фриролл тогда во сколько?

 

регистрация начинается в 20-00 игра,людей не меньше 20 человек будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Дока сказал:

вообще реальная тема. если есть желающие можно такое тоже замутить в Актобе или Атырау.

Конечно надо мутить,как только в 8 городах будет представители покера тогда и о легализации говорить можно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну допустим на добровольных началах приобретем айфон 8 устроим турнир на 20 чел. победитель получает приз. тут разве будет считаться преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Дока сказал:

ну допустим на добровольных началах приобретем айфон 8 устроим турнир на 20 чел. победитель получает приз. тут разве будет считаться преступление.

Если не будет докупок - то формально это не преступление.

Но организатор тратит на дилеров, помещение, айфон. время. И какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Paks13 сказал:

И какой в этом смысл?

Сделать людям приятно, развивать казахстанский покер на голом альтруизме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делая турнир-ребайник и ставя от себя айфон - это не развитие покера. 

Сделать приятно, а главное гораздо полезнее (если уж хочется делать добро) - есть масса разных легальных, благотворительных и реально альтруистических способах это делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×