Перейти к содержимому

Recommended Posts

Победителем Главного События PartyPoker Live Сочи 23-27 марта 2017 года становится Дмитрий Чоп. Поздравляю!
5P9Qm6V7tRs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти девушки очень часто остаются за кадром.
Их крайне трудно фотографировать, потому что глаза всегда смотря как бы сверху-вниз. Поймать взгляд дилера - невероятно трудно. Ещё труднее сделать качественную фотографию.

Несмотря на то, что по сути с этими прекрасными девушками мы делаем одно дело - мы практически не общаемся, хоть и видим друг друга каждый день по несколько часов.
Да и вообще они меня не очень любят, ведь им постоянно не очень нравятся на фото их взгляд, волосы, цвет, выражение лица и т.д..

Так проходят дни, недели, серии. Всё это уже вылилось в года. Но мы не общаемся до сих пор, но делаем покерные серии такими, какие они есть. До сих пор.

Сфотографировать всех не получится никогда. Извините, если что. Я вас всех люблю. 

14691419_1207984622632260_54382143982636

17504397_1209132792517443_83674454524290

17492598_1208037745960281_63208606286827

17492415_1206262376137818_14608034889278

17390508_1204501529647236_37597430566746

17359411_1204501189647270_33502755105314

17504915_1208038189293570_76506564744693

17310346_1205487052882017_89101015957108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победительница турнира по китайскому покеру! В хедз-апе обыгран Максим Паняк!
Единственная девушка, уезжающая с серии с кубком!

27.03.2017
Open Face Pineapple 3 max
Buy in 220
Entries 54

ФИ-Призовые в у.е.
1. Дарья Антонова 3251
2. Паняк Максим 2250
3. Бучин Дмитрий 1625
4. Левашов Александр 1205
5. Борисов Иван 890
6. Шершнев Анатолий 680
7. Виктория Бурима 575

NjpMRhFE9AM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья.

Спасибо всем.

Это была просто топовая серия.

Благодаря всем вам - получилось сделать очень крутую, успешную, массовую, да и просто лучшую русскоязычную покерную серию за все историю покера в СНГ! Мы вместе с вами написали эту историю, с чем вас всех и поздравляю!

u_YXiE3XGzA.jpg

ynWP1nIXcic.jpg

8dpPJ_njTiA.jpg

С вами эти 11 дней был Роман "Paks13" Паксюткин.
Увидимся, когда увидимся. Пока.
17504345_1210975808999808_76227371497274
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Twister сказал:

Чоп бедолага,  с долгами раскидается теперь, если призовых хватит)

не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2017 в 18:18, Paks13 сказал:

Пообщался с русской поддержкой Патипокера.
Интересная вышла беседа.

Про дисконнекты, s3lassie, русский рынок и т.д...

 

 

"s3lassie"

Цитата

Всем привет! 
Хочется быть кратким, но событий, сопутствующих этому дню, накопилось так много, что можно написать главу.Еще не прошли сутки с момента разблокировки и поэтому мне сложно подбирать слова и собирать мысли, но т.к. здесь мне была оказана большая поддержка, чувствую, что должен как-то прокомментировать эту новость для сообщества.

Естественно, прежде всего хочу поблагодарить людей, которые помогали мне все эти 3 месяца. Ведь все это время – решение этой проблемы было главным и единстенным приоритетом. За кулисами велась огромная незримая работа и один я бы не справился.
Я счастлив, что мне удалось вернуть деньги. На каком-то из форумов даже мелькало, что если я верну хоть 1$, то буду круче супермена – вот так оценивались мои оддсы)


Да, конечно я не сдавался, но в какой-то мере мне просто повезло. Повезло, что патипокер решил проводить серии в Сочи, что Артур помог организовать встречу.

Повезло, что Анатолий Филатов стал Амбассадором и вложил свой вклад в решение моей проблемы. За это ему отдельная благодарность.
Этим может похвастаться не каждое комьюнити.
А именно наличие коммуникации и диалога, между игроком и румом, сыграло ключевую роль. В подобных ситуациях многие игроки просто не могли достучаться до руководства. Теперь в нашем комьюнити это стало возможным.
Также на форуме появился официальный представитель – тоже большой плюс.
На встрече мне обещали, что коммуникация будет улучшена и пока я вижу, что в этом направлении действительно делаются конкретные шаги.


НО, не всем повезло как мне. Не везде есть Амбассадоры и люди, которые помогут донести твою проблему наверх.

Мне удалось, краем глаза взглянуть на методы работы СБ прошлой команды. И я хочу сказать, что их система должна быть полностью изменена новой командой. Не обязательно изобретать велосипед, достаточно посмотреть, на работу конкурентов. Да, это будет тяжело, долго, нужно менять софт, но это должно быть приоритетной задачей.


К сожалению, прошлое руководство сделало огромное количество ошибок, а конкретно - множество ложных блокировок честных игроков. Они были не так заметны по отдельности, но если собрать все вместе – цифра будет шокирующей. Только, лично мне за эти 3 месяца на нашем форуме, написали 3 человека и на 2+2 меня дважды просили добавиться в конфу латинские игроки. То есть существуют целые конференции игроков, которые не смогли пробиться сквозь стандартные отписки тех.поддержки!
Возможно не все из них честны, но многие описывали точь-в-точь мою историю. И было бы правильно рассмотреть все дела, хотя бы последних лет.

Далее, подсмотрел тут в теме коллеги обсуждается вопрос компенсации. Поэтому, забегая вперед отвечу, что считаю его претензии обоснованными. Лично я понес материальный ущерб – 3 месяца не работал + пришлось раскошелиться на поездку в Сочи, хотя я не мог не поиграть и даже посмотреть местные красоты. Но гораздо ощутимее ущерб психологический, который не возместят никакие компенсации, а те которые могли бы возместить, было бы просто неприлично требовать.

В общем в качестве компенсации я получил:
• 3 х $215 билета Title Fight Million мероприятия Powerfest # 013, # 152 и # 293
• Билет для участия в онлайн-фазе 1 (или эквиваленте) события $5m $5k partypoker в Сочи в сентябре. Мы также оплатим Вам перелёт и проживание во время мероприятия.

Также я обратил внимание менеджера, что во время блокировки у меня были еще 7x-200 бонусов, которые я получил по акции в декабре и которые, как раз сгорели за 3 месяца. Думаю вернуть их и таким образом, вернуть мне аккаунт в таком же состоянии , каким он был до блокировки – было бы справедливо. Других претензий я не имею.

Еще раз всем спасибо! Спасибо за поддержку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 68 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×