Перейти к содержимому
GlavFish

Брайан Хастингс бросает покер ради чайного бизнеса

Recommended Posts

На днях известный покерный профессионал Брайан Хастингс сообщил, что уходит из покера и станет развивать свой бизнес-проект. Пока регуляр не рассказал о подробностях будущего дела, но уже озвучил его название — UniTea, и заявил, что проект связан с чаем.

7EMocws-BbE.jpg

О своем решении  3-хкратный обладатель золотых браслетов WSOP рассказал в твиттере:

«Пришла пора менять жизнь и приоритеты, сейчас для меня важнее всего UniTea, она же @uniteafl в «Инстаграме» и твиттере. Позже я подробнее опишу компанию в блоге. Чувствую себя новым человеком и не могу дождаться, когда я возьмусь за развитие нового дела. А еще название компании — UniTea — созвучно с unity (единство), которого нам не хватает в это непростое время».

Хастингс не видит в игре работу на всю оставшуюся жизнь, однако и не исключает возможности возвращения в покер в будущем. Врач посоветовал Брайану завязать с покером еще несколько лет назад. Но, как говорит сам игрок, до недавнего времени ему не хватало решимости отказаться от покера.

Брайан — успешный покерист, заработавший в живых соревнованиях более $2,5 миллионов. Известен Хастингс и как участник нескольких скандалов — игрока обвиняли в шулерстве против Виктора Блома и ведении нескольких аккаунтов на PokerStars.

Он далеко не первый высококлассный профессиональный игрок, бросивший игру ради предпринимательства. К примеру, несколько лет назад Фил Гордон оставил профессиональную покерную карьеру и пост ведущего шоу Celebrity Poker, чтобы полностью посвятить себя бизнесу. Теперь он также известен как основатель цифровой платформы обмена сообщениями Chatbox.com.

Изменено пользователем GlavFish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 65 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×