Перейти к содержимому
MadMan

Как лучше выводить деньги

Recommended Posts

Всем привет, играю недавно, интересует вопрос- как лучше выводить деньги с рума, на скрил и потом в банк или сразу в банк? может ли банк блокировать перевод со скрилла? типа что азартные игры? какие банки у нас в Казахстане работают со скриллом? Или они все работают, я не в курсе) И какой лучше банк выбрать в Казахстане, посоветуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитай фао от скрила, там все написано, там привязка делается к платежной карте, потом туда выводится... Какой банк пофиг вроде, главное виза или маестро вроде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MadMan сказал:

ну все банки в Казахстане работают со скриллом или только определённые?

Bank Astana не работает точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2016 в 11:29, MadMan сказал:

Всем привет, играю недавно, интересует вопрос- как лучше выводить деньги с рума, на скрил и потом в банк или сразу в банк? может ли банк блокировать перевод со скрилла? типа что азартные игры? какие банки у нас в Казахстане работают со скриллом? Или они все работают, я не в курсе) И какой лучше банк выбрать в Казахстане, посоветуйте пожалуйста.

сам лично выводил деньги через Казком, хотя предупреждают,что на обработку данных итд займет 2 дня,плюс от 3 до 10 дней.деньги поступят на вашу карту,мне лично деньги поступили в течений 24 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 200$ на киви буквально пять минут.свыше 200$ на карточку я на АТФ зарпланую переводил три рабочих дня и деньги на карточки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×