Перейти к содержимому
Askar1997

Дневник студента-покериста

Recommended Posts

Закончил сессию. В последней раздаче слил половину профита за день, около трех с половиной бай-инов. Гребаные тузы...

Обучение продолжается. Просмотрел первые три видео курса Виззла, разобрал 43 раздачи. Начал чтение книги Райана Фи "NL Холдем на столах 6-max". У Виззла и Райана чарты оупен-рейзов сильно разнятся, сейчас пользуюсь чартами Виззла. 

Банкролл: 1508 руб.

Профит: +236 руб.

Банкролл довольно мал, но на данный момент приходиться играть с тем что есть.

P.S Буду рад советам по улучшению игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы давать советы, нужно смотреть как ты играешь или сыграл в определенных ситуациях.  А так в вакууме, как мы тебе можем что-нибудь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня открыл для себя турниры Windfall, аналог спинов от ПокерСтарс. Главные отличия: отличные множители от множителей в спинах, а также возможность заключать сделки. Но самое лучшее - это обилие рыбы. Сегодня играл эти турики, и один стол кэша.

Банкролл: 1960,79 руб.

Профит: +452,79 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Count_NN сказал:

Чтобы давать советы, нужно смотреть как ты играешь или сыграл в определенных ситуациях.  А так в вакууме, как мы тебе можем что-нибудь посоветовать?

Согласен, как-то глупо надеяться на советы, не давая никаких сведений о своей игре. Теперь буду стараться выкладывать спорные раздачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сыграл в первый раз за эту неделю. Так как, неделя весьма насыщена: рубежный контроль, закрытие долгов, постоянная зубрежка и другие прелести студенческой жизни. Также сегодня будет фриролл-миллионник на Poker Stars, поэтому пожелайте мне удачи:)

Банкролл:  2147 руб.

Профит: +186,21 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и закончился для меня турнир фриролл-миллионник на 9061 месте,  USD +19,30.  Последняя раздача выставление с 77 и... конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 92 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×