Перейти к содержимому
Sinnet

Потихонечку.Помаленечку-Возрождение Легенды

Recommended Posts

2 часа назад, PANO сказал:

Гаэль Монфис))) он, кстати, иногда поигрывает договорняки)

Ты реально считаешь что 6-ракетка мира будет играть договорники?) если,да.то давай закончим этот бессмысленный диалог и да кстати если ты уверен в теннисе и в футболе как ты пишешь почему тебя нет в списке Fоrbes?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Sinnet сказал:

Ты реально считаешь что 6-ракетка мира будет играть договорники?) если,да.то давай закончим этот бессмысленный диалог и да кстати если ты уверен в теннисе и в футболе как ты пишешь почему тебя нет в списке Fоrbes?))

Видно, что ты очень неопытный))

даже Серена катала дог) Давыденко, Кузнецова, Айзнер, Троицки и т д и т п

я ставлю иногда, но очень много не поставишь. Многие букмекеры знают договорняки и ставят лимиты.

а так, миллионы ставятся на подпольных азиатских нелегальных конторах. Но это очень опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PANO сказал:

Видно, что ты очень неопытный))

даже Серена катала дог) Давыденко, Кузнецова, Айзнер, Троицки и т д и т п

я ставлю иногда, но очень много не поставишь. Многие букмекеры знают договорняки и ставят лимиты.

а так, миллионы ставятся на подпольных азиатских нелегальных конторах. Но это очень опасно!

Есть школьники которые экономят на обедах и ставят свои 50 рублей и проиграв кричат,там дог и здесь все подстроено.Ты недалеко от их уровня  интеллекта ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sinnet сказал:

Есть школьники которые экономят на обедах и ставят свои 50 рублей и проиграв кричат,там дог и здесь все подстроено.Ты недалеко от их уровня  интеллекта ушел)

Слышь, петушина если ты мужик, пиши номер в личку. Встретимся поговорим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PANO сказал:

Слышь, петушина если ты мужик, пиши номер в личку. Встретимся поговорим. 

Ух,как завелся,ты думал я тебя не выведу из себя) Ты над психикой своей поработай потом пиши мне если что могу хорошего специалиста посоветовать он всего лишь тебя в дурку посадит и потом выйдешь оттуда,будешь хоть человеком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня взял отдых и на досуге наткнулся на хорошее комюнити беттинга в частности тенниса и уже с сегодняшнего дгя я оставлю этот блог здесь и на джипси. Все всех благ,но апокер покидать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 41 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×