Перейти к содержимому
Sinnet

Потихонечку.Помаленечку-Возрождение Легенды

Recommended Posts

Всем добро пожаловать.Решил завести блог дабы следить за своим профитом на протяжении дистанции и делиться опытом об игроках ATP или же челленджеров АТП и женских ITF(онли брейки) Банкролл 18к.руб+.Бр поделил на 3 части-выходит по 6100р(с каждым разом будем увеличивать бр на начало дня и играю 4 ступени догона. Постараюсь вести отчет профита после каждого игрового дня.Поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брейки же не серьезная тема) Лучше изучай статистику, в неделю максимум 3 ставки, до 3-х кефов.

Если все проходят ты в шоколаде. Зато ты изучаешь каждый день. Брейки точно минусовая тема, не в обиду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я серьезно подошел к этому 3 месяца назад.И все 3 месяца закончил в +.В покере существуют нотсы на тех или же иных игроков,у меня такие тоже присутствуют,я очень долго слежу за теннисом и более менее знаю какая теннисистка подходить к приему в начале сета,какая теннисистка старается закрыть сет в конце партии,чтобы не доводить до своей подачи и как мы знаем женские подачи это такой лакомый кусочек если знаешь где нужно откусить).Я слежу за мужским теннисом больше чем за женским,но мужские брейки не беру,ответ прост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Как зовут, откуда ты?

2. Почему рубли? Где ставишь? Не Олимп?

3. Почему ставки, а не покер?

4. Какие системы ведешь? Учет? Система ставок? Какие ресурсы по ставкам посещаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3)У олимпа коэфф. на брейки немного занижены чем на Бк Зенит.4)Конечно все ведется изучается,кто как играет,кто как брейкует и прочее прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетфайр.многие хваляти сам рынок букмекеров,но я давно привык к зениту и аккаунт надежный,пробывал олимп,1хбет,но интерфейс зенита  очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь всё минусово. Если брать теннис, то самые надежные кэфы это п1 и п2. Ставить только большой шлем и только на очень информативный матч. То, что ты ставишь это лотерея. Плюс уровень теннисистов очень низкий, соответственно живут они в основном договорняками. Ты никак не сможешь отследить как он или она играет во втором тай брейке или в первом сете. Там очень много договорняков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЧЕТ за 17.11.16.Начальный бр дня 6200р. На конец дня 7961р.Чистая прибыль +1761р.Конечно день немного не хорошо плюсовый,но терпимо

Screenshot_47.png

Screenshot_48.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог: После 2-ух игровых дней-Чистая прибыль +5692р=88$

Изменено пользователем Sinnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PANO сказал:

Ставь на willhill

 

2 часа назад, PANO сказал:

Здесь всё минусово. Если брать теннис, то самые надежные кэфы это п1 и п2. Ставить только большой шлем и только на очень информативный матч. То, что ты ставишь это лотерея. Плюс уровень теннисистов очень низкий, соответственно живут они в основном договорняками. Ты никак не сможешь отследить как он или она играет во втором тай брейке или в первом сете. Там очень много договорняков

Pano,что тут все минусово? Я написал русским языком 4 месяца придумал это сам и все 4 месяца закончил успешно,как ты думаешь стал бы продолжать заниматься этим и создавать блог на 2-ух известных покер-форумах и делиться успехом со всеми.Я понимаю ты хочешь чем-то выделиться,но будь добр впредь,слова мотивации воспринимаются окружающими лучше чем негатив которым ты тут изливаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же тебе объяснил что здесь минусово) я не писал негатив) просто объяснил какие кэфы более надёжные в теннисе.

могу и про футбол рассказать и про многое другое.

а так, ставь пожалуйста на свои линии) я ж не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все так хорошо, почему не ставишь крупные суммы?))) если так уверен, ставь максималку или разбросай максималку на несколько контор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PANO сказал:

Если банкролл небольшой, то займи денег у белоруссов)) или у наших казахов)

Я не занимаю и сам не беру в долг и тебе советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×