Перейти к содержимому

Recommended Posts

50 минут назад, Apple.4iH сказал:

В кеше вообще составы гораздо плотнее чем у нас

Сюда еще прибавить конский рейк без кепки.

Вообще стереотип про "поляну" уже как года 2-3 точно не действителен на Кипре. Турниры - да. Игроков много, они разные и можно наживать.  (Но опять-таки, рейк конский в 25 процентов по сути). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PANO сказал:

Почему без кепки? Кепка есть

и откуда инфа, что рэйк на турниры 25%?

Могу ошибаться, но кепка в районе что-то типо 200 долларов на 5-10 (3 процента вроде бы). То есть фактически её нет. 

На турнирах берется дополнительный рейк в 5 % на какой-то мифический городской налог. Да и вроде ре-ентри идет с фи (но могу ошибаться). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кепка 300 на 5-10. Что конечно нереально!

согласен, невыгодно. Зачем тогда ехать, если все против тебя - рэйк, кепка, плотные поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, PANO сказал:

Кепка 300 на 5-10. Что конечно нереально!

согласен, невыгодно. Зачем тогда ехать, если все против тебя - рэйк, кепка, плотные поля

Вроде 200 на 5-10, и 200 на 25-50, но лучше Тимсон и Илья ответят, могут спросить. Но точно помню, что какие-то заоблочные были комиссии.

Покупая полный пакет - фактически покупаешь бесплатное проживание - питание - хорошие условия для катки. Соединяя покер + отдых, платя большой комиссией за бесплатную еду и условия. 

Но лучше сам автор блога ответит:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт с ней с кепкой. По факту коммисия нихуя не 3%. Тут нет долларовых фишек и соответственно коммисия округляется в большую сторону. И баттон ставит анте по два доллара за каждого, округляем опять-же в большую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Paks13 сказал:

Покупая полный пакет - фактически покупаешь бесплатное проживание - питание - хорошие условия для катки. Соединяя покер + отдых, платя большой комиссией за бесплатную еду и условия. 

Но лучше сам автор блога ответит:) 

Это раньше было бесплатное проживание. Теперь за отель надо платить и платить очень дорого. Думаю, что это одна из причин отсутствия народа. Ну, в смысле люди есть конечно, но не так много как обычно. Хотя может сегодня начнет подтягиваться основная масса, посмотрим. По кол-ву входов в мейн будет понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Apple.4iH сказал:

Черт с ней с кепкой. По факту коммисия нихуя не 3%. Тут нет долларовых фишек и соответственно коммисия округляется в большую сторону. И баттон ставит анте по два доллара за каждого, округляем опять-же в большую сторону.

Ну кепка-это основное в кеше как бы. Про анте не знал вообще.

Мне говорили про общую комиссию с серии. Я просто офигевал от цифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Apple.4iH сказал:

Черт с ней с кепкой. По факту коммисия нихуя не 3%. Тут нет долларовых фишек и соответственно коммисия округляется в большую сторону. И баттон ставит анте по два доллара за каждого, округляем опять-же в большую сторону.

А какими тогда фишками играете? Про Баттон не могу понять. Игра с анте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле нет фишек по 1 доллару? Из-за этого при комиссии 4 доллара - все равно платится видимо 5 долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Paks13 сказал:

В смысле нет фишек по 1 доллару? Из-за этого при комиссии 4 доллара - все равно платится видимо 5 долларов?

Именно. При коммисии 16, платишь 20 и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Apple.4iH сказал:

Именно. При коммисии 16, платишь 20 и тд

Почему оргам не скажете? Это развод, похлеще Дюса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timson читал что ты раньше занимался торговлей на Бирже, если так то можешь сказать почему бросил? я вот тоже думаю что лучше Форекс или Покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×