182 сообщения в этой теме

1 час назад, VK-Pokerstars сказал:

10-15%

Я понял что ИТМ 10-15%. Пакс говорит количество итм зависит от уникального количества игроков в 95% проходящих турниров. Я спрашиваю где именно проходят такие турниры? Везде же считают от количества общих входов

Изменено пользователем Eska.kz

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eska.kz сказал:

Я понял что ИТМ 10-15%. Пакс говорит количество итм зависит от уникального количества игроков в 95% проходящих турниров. Я спрашиваю где именно проходят такие турниры? Везде же считают от количества общих входов

Чаще всего турниры проходят в формате чистых фризаутов, из-за этого в целом этот вопрос не поднимается. 

Например на ЕАПТ Капчагай, было 294 входа по 100 долларов, но призовых 18. Потому что уникальных людей было 150 (или чуть меньше). 

По теме турнира Фламинго. БИ 200, гарант 40К - значит рассчитывают на 200 входов минимум. Из-за этого можно сделать вывод, что в призах будет минимум 18 человек, а скорее всего 21-24-27. 

Как один из примеров распределения призовых:

_y-ZgbxtT9g.jpg

В целом это все сама делает программа, например Турнамент Директор или аналоги. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер Дорогие друзья!
Хочу сообщить неприятную новость по поводу турнира.Мы отменяем турнир по определенным причинам.Приносим свои извинения!

Поделиться сообщением

Валера это из за тебя они уволили турнирного директора, а за коротки срок замену не смогут найти. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, kokkoz8888 сказал:

Валера это из за тебя они уволили турнирного директора, а за коротки срок замену не смогут найти. 

Хочу внести ясность - под ником @VK-Pokerstars пишу не я. Тимур и Михаил уже на этот счет предупреждены. 

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением

Добрый вечер Дорогие форумчане!

Приглашаем Вас на игру:

Texas Holdem NL 5/10$ buy in 500$

Сегодня будет,горячая игра!Приехали гости с братской Киргизии и Южной Кореи.

Ждем Всех желающих!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас