Перейти к содержимому
neznaika

Кэш аут.Подскажите знатоки плз

Recommended Posts

1 минуту назад, neznaika сказал:

Я имею ввиду в покерстарс сохранилось что я хотел сделать депозит с халыковской карточки, но он провалился.Теперь если я использую другую казкомовскую карточку ничего не будет же?

не будет.

я на свой счет покерстарз за 8 лет 10 карточек разных использовал.

Главное - чтобы все карты были твоими (на того, чей счет покерстарз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя карточки именные,я думаю ничего страшного не должно пройзоити.Просто я где-то прочитал что с одного аккаунта в покерстарс можно пользоваться только одной кредитной картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так много прочитал информации,что все в голове перемешалось,сори если  вопросы где-то не совсем понятные.Я обязательно начну пользоваться скриллом.Просто хочу попробывать в этот раз на прямую перевести.Спасибо всем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sygrob07 сказал:

попробуй свою визу привязать к киви..выводишь на киви потом на карту..я делаю так....

В чем преимушество киви? Сразу на карту, так быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлый раз через киви обналичивал.

Покерстарс--->Киви----->Карточка примерно 12 часов.

Изменено пользователем neznaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, neznaika сказал:

В прошлый раз через киви обналичивал.

Покерстарс--->Киви----->Карточка примерно 12 часов.

на киви ждал..а на карточку в течении 10-20 миню упало..правда сняли прилично.

курс киви и карточки разный..сначала на киви по их курсу упало а потом еще и на карточку % сняли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я про это и писал что пока до карточки дойдет столько денег отберут.Все так. на киви примерно 12 часов а затем на карточку минут 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sygrob07 сказал:

на киви ждал..а на карточку в течении 10-20 миню упало..правда сняли прилично.

курс киви и карточки разный..сначала на киви по их курсу упало а потом еще и на карточку % сняли

 

заведи себе казкомовскую...но потом что бы с не на скрил и со скрила надо 3D секьюрети устанавливать что бы ее к скрилу привязать..но одно и тоже скрил тож% снимает..а сейчас я слышал они еще и подняли %...ну а с карты на карту , надо делать новую  карту с нее мин.деп. что бы привязать и проблем не будет. Но казкомовские тож не мало снимают за операции около 2% или даже чюток поболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, парень, резюмируя все что тебе тут понаписали, от чего у тебя голова идет кругом  скажу следующее:

1. Если собираешься дальше играть в  покер и выигрывать заводи скрилл. Дальше разберешься.

2. Что делать с этим выигрышем который у тебя есть:

 - Вносишь депозит с карты КазКомм(мин 10 долл). Можно использовать для депозита хоть 10 карт(даже оформленных не на твое имя)

- Выводишь всю сумму 1000 долл на нее. Никаких комиссий не будет. Никого не слушай. Вывел 1000 получишь  через сутки, макс через 3 ровно 1000 долл.

- Налоговой такие суммы не интересны.

- Ладно, вдруг ты стал уж очень интересен налоговой и они у тебя затребовали объяснений.(0.001%). Ок, отдашь 100 долл в качестве налога и гуляй дальше, не смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиль ивини а как это 

- Ладно, вдруг ты стал уж очень интересен налоговой и они у тебя затребовали объяснений.(0.001%). Ок, отдашь 100 долл в качестве налога и гуляй дальше, не смертельно.

это как проценты считать??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, знаток сказал:

Наиль ивини а как это 

- Ладно, вдруг ты стал уж очень интересен налоговой и они у тебя затребовали объяснений.(0.001%). Ок, отдашь 100 долл в качестве налога и гуляй дальше, не смертельно.

это как проценты считать??

 

Все просто

100 долл/100 000 тенге, вот и получается 0.001%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×