Перейти к содержимому
neznaika

Кэш аут.Подскажите знатоки плз

Recommended Posts

Привет всем любителям покера.Совсем недавно выиграл не плохую сумму денег в покерстарс.В это же время узнал что покерстарс в Казахстане не совсем легален.Но теперь не пропадать же выигрышу все таки потел из-за всех сил.Подскажите пожалуйста как вывести средства???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закидывал через киви, но это не совсем удобно,решил сразу на карточку перегонять.Сделал деп. с карточки халык(виза электрон) но его заблокировали, объясняя это тем что нельзя делать деп на игровые сайты якобы по закону запрещено.Что делать??

Изменено пользователем neznaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создаешь аккаунт на скрилл:

 

Со скрилла делаешь депозит 10 долларов на ПокерСтарз.

Ждешь 48 часов. Выводишь обратно.

Если сумма очень большая, и у тебя "лимиты" на вывод, но после того, как достигнешь максимума лимита - пишешь на support@pokerstars.com о том кто ты, что хочешь и просьбой повысить лимиты.

 

Я рекомендую пользоваться треугольником: Карточка - Скрилл - Покерный рум. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем понял как пользоваться скриллом,да и отзывы самые разные вплоть до очень плохих.У меня сейчас на счету  около тысячи долларов(не так много).Хочу вывести быстро и с меньшей комиссией?Скрилл он безопасный вообще?И сколько времени займет вывод примерно, как с киви?И комиссия такая же как на киви?Спасибо за ответы.Я еще новичок поэтому ничего практически незнаю

 

 

Изменено пользователем neznaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь любую карточку казкома долларовую или тенговую и закидываешь на нее 10 баксов. Далее дерозит на покерстарс и выводишь обратно на карточку. Может потребоваться проверка акаунта. Там какие то документы оьправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно ли существует закон о том что нельзя вводить и выводить деньги на игровые сайты? И что кроме строго отведенных мест нельзя играть в покер, включая покерстарс?

Изменено пользователем neznaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карточки казкома комисии за депозит 0.5% от суммы  и обнал 1% в тенге или 1.4% процента от суммы в долларах.

Карточку стоит 990 тенге пакет бонусный. Бери только визу. Мастеркард не работают с азартными сайтами

Изменено пользователем Eldiablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, neznaika сказал:

Действительно ли существует закон о том что нельзя вводить и выводить деньги на игровые сайты? И что кроме строго отведенных мест нельзя играть в покер, включая покерстарс?

нет, это не верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, neznaika сказал:

Хочу вывести быстро и с меньшей комиссией?

В первый раз так никак не получится сделать. Любой способ будет долгий.

Создай счет скрилл, туда с любой карточки сделай депозит 10 долларов, потом со скрилла сделай депозит на покерный счет (в кассе покерстарз). Потом обратно.

Твои деньги никто не заберет и они не исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, neznaika сказал:

А еще слышал что можно использовать только одну карточку?это правда?

Использовать где?

1. Карточка должна быть на тебе

2. С какой карты депозитил, на такую и выводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Eldiablo сказал:

нет. Придется делать депозит со второй карточки. 

попробуй свою визу привязать к киви..выводишь на киви потом на карту..я делаю так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет просто у меня есть две карточки Казком и Халык.Получилось так что я сделал депозит с Халыковской карточки,где мой запрос заблокировал банк.Теперь могу ли я сделать тоже самое с Казкомовской карточки?Нуу можно же с одного аккаунта пользоваться двумя карточками?

Изменено пользователем neznaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду в покерстарс сохранилось что я хотел сделать депозит с халыковской карточки, но он провалился.Теперь если я использую другую казкомовскую карточку ничего не будет же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, neznaika сказал:

Нет просто у меня есть две карточки Казком и Халык.Получилось так что я сделал депозит с Халыковской карточки,где мой запрос заблокировал банк.Теперь могу ли я сделать тоже самое с Казкомовской карточки?Нуу можно же с одного аккаунта пользоваться двумя карточками?

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 85 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×