Перейти к содержимому
sygrob07

$100,000 за минуту: Почему трех регуляров из России забанили за победу в дорогом турнире

Recommended Posts

Занести $100,000 в покерном турнире весьма приятное чувство, если только после победы тебя не банят к чертовой матери с заморозкой всего банкролла. И в этом на своей шкуре убедились три русских рега, вляпавшихся в довольно угарную историю.  Примерно месяц назад PartyPoker анонсировал турнир «Super Higt Roller $100,000 GTD», регистрироваться в котором никто не спешил, потому что стоило это сомнительное удовольствие 2,600 баксов. Когда три топ-рега запалили, что в турнире с гарантией в 100 кусков зелени тупо отсутствуют участники, они придумали хитрый план — нырнуть в турнир и быстренько распилить причетающийся денежный куш между собой. Обсудив детали в конфе, Артём «veeea» Веженков, Blackk и hellohellohello внесли бай-ины, став единственными участниками в самом сладком турнире в их жизни. 

 

От кучи бабок их отделяла только одна маленькая проблема — наличие поздней регистрации, которой вполне могли воспользоваться другие любители халявы. Поэтому ребята резко угорели по лудомании и тупо выставились в олл-ин в первой же раздаче. Всего 30 секунд понадобилось славному мальчику Тёме Веженкову, чтобы стать победителем и затащить денежный куш в $100,000. И пока пацаны на радостях открывали вискарик, заказывали седьмые айфоны и решали в каком кабаке им это дело отметить, коварные менеджеры PartyPoker всех их дружно забанили. Упс. 

 

Подсев на измену, Тёма решил запилить слезную простыню на 2+2, чтобы вместе с поддержкой от форумных задротов достучаться до руководства PartyPoker и отменить карательные санкции. Вот краткая выжимка того, что он сообщил:

 

«Всем привет, это DeepSee, известный как Veeea. Вот уже 7 лет я катаю в покер и моя репутация чище, чем сибирские снега. В турнир Super High Roller на Пати я нырнул за пару часов до начала. Я спокойно продолжить катать 16 столов, пока не запустился SHR, в котором обнаружилось всего 3 участника. Тут я понял, что если мы втроем запушим, то это будет охренительным +EV. И я надеялся, что два других рега также понимают прибыльность этого решения. Мы не о чем не договаривались и не сговаривались. Да и запушил я не с говнокартоном, а с А9о. Если бы мои оппы оказались тупыми и сфолдили, я бы просто продолжил играть. Я ничего не нарушал и просто реализовал +EV ситуацию, но вместо дeнeг я получил бан и заморозку всех моих средств. Я могу согласиться с отменой результатов по турниру, но мой счет точно должен быть разморожен»

 

Позже на форум подорвался и hellohellohello, который резко обозначил свою позицию:

 

«Какой в жопу тимплей? Мне раздали QQ. Я вижу олл-ин. И что я должен тут делать по мнению Party?! Да в такой ситуации я закрою паршивца в 100 случаях из 100, и мне пох миссклик это или что-то еще!»

2905432-1-big.jpg

 

К счастью для пацанов за них впрягся известный рег Миикка Анттонен, накатавший огромную простыню в защиту русских ребят. Он четко указал пиджакам из Пати, что это исключительно их косяк, ведь они сами обозначили, что в турнире есть гарантия в 100 кусков зелени и он состоится, даже если в нем зарегистрируется только 3 игрока. Кто так сильно зафейлил с правилами из сотрудников PartyPoker я не знаю, но уверен, что его булки до сих пор горят адским пламенем.

 

 «Очевидно же, что всё это ошибка PartyPoker. Воспользовались ли парни этим косяком? Конечно! Но при этом они ничего не нарушили и уж точно не заслужили всего этого дерьма с банами!»

Ну и вишенка к торту. Недавно hellohellohello сообщил, что их с пацанами разбанили, вернув только бай-ины за этот турнир. А ведь по сути, у них почти получилось урвать сотню тысяч зеленных всего за одну раздачу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 122 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×