Перейти к содержимому
vk_pokerstar

Командный онлайн-турнир для форумчан "Kazakhstan Online Team Challenger"

Recommended Posts

Внимание участники! Первый тур состоится в это воскресенье 18 сентября в 20.00. Номер турнира и пароль будут высланы капитанам заранее (ориентировочно сегодня-завтра) в личные сообщения на форуме/вконтакте/whatsapp. 

Капитаны, не забудьте отправить до 17 сентября вкл. вступительный взнос $30 на ник 'a-studio'.

Для тех кто еще раздумывает, еще не поздно сделать заявку (принимаются до 17 сентября).

Полное расписание Kazakhstan Online Team Challenger: 

Первый тур - 18 сентября (воскресенье) в 20.00

Второй тур: 

1-я группа - 20 сентября (вторник) в 21.00

2-я группа - 22 сентября (четверг) в 21.00

3-я группа - 25 сентября (воскресенье) в 20.00

Третий тур - 27 сентября (вторник) в 21.00.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, vk_pokerstar сказал:

Знаток, ты, Бармалей и RomAnd - вроде собирается же у вас команда.

Валера так они же молчат я то за 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда А МНЕ ВСЁ ПОКЕР 

1 знаток        znatokalmaty

2 RomAnd         RomAnd89 

2 Barmagley       Barmagley

деньги каждый тебе Валера сам закинет обещали

 

wpt_wQw.jpg

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, знаток сказал:

команда А МНЕ ВСЁ ПОКЕР 

1 знаток        znatokalmaty

2 RomAnd         RomAnd89 

2 Barmagley       Barmagley

деньги каждый тебе Валера сам закинет обещали

 

 

Ок. Жду до 17-го перевод от RomAnd и Barmagley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья,

Осталось всего два дня до закрытия принятия заявок на участие в Kazakhstan Online Team Challenger! Торопитесь, еще не поздно присоединиться, подать заявку и громко заявить о себе на весь Казахстан!

На данный момент зарегистрировалось уже 6 команд и еще 2 на подходе! Таким образом призовой фонд уже составляет как минимум $180, что согласитесь довольно приятная сумма. 

Помимо основного призового фонда будут разыграны побочные денежные призы в каждом из турниров, бай-ин в которые будет составлять $1,10.

Для всех тех кто не планирует участвовать, но хочет поболеть за участников, у вас есть прекрасная возможность сделать это. Первый тур уже создан в основном лобби Pokerstars в разделе "Приватные турниры". Номер турнира - 1670042365. Пароль уже выслан участникам тех команд, которые полностью оплатили взнос. 

Напоминаю, что первый тур стартует уже в это воскресенье в 20.00 по времени Алматы!

KOTC Lobby.jpg

Ждем всех участников и болельщиков за столами! Пусть победит сильнейший, а не фартожопейший! Всем удачи!

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система начисления очков в общекомандный зачет будет производиться как указано в таблице ниже. Очки будут начисляться только за призовые места в каждом из турниров.

MM TLB Points Structure.jpg

Формат первых двух туров: безлимитный техасский холдем, сингл-энтри, 9-макс, стартовый стек 1500, уровни по 15 мин.

Формат третьего тура: безлимитный техасский холдем, сингл-энтри, хэдзап (стек и уровни будут озвучены чуть позже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет сегодня Бармалей написал, что не смогу принять, участие, обстоятельства изменились!! что и как не знаю и делать чего тоже не знаю?? если у кого-нибудь есть желание только срочно заменить милости просим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, IskanderAktau сказал:

Знаток , к вам третьим в команду хочет Бекс. Он Валере хочет деньги перекинуть

я думаю не кто против не будет надо ники на ПС и тут заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.09.2016 в 01:30, vk_pokerstar сказал:

Система начисления очков в общекомандный зачет будет производиться как указано в таблице ниже. Очки будут начисляться только за призовые места в каждом из турниров.

MM TLB Points Structure.jpg

Формат первых двух туров: безлимитный техасский холдем, сингл-энтри, 9-макс, стартовый стек 1500, уровни по 15 мин.

Формат третьего тура: безлимитный техасский холдем, сингл-энтри, хэдзап (стек и уровни будут озвучены чуть позже).

Хотелось бы чтобы уровни были по 10 мин. Неохота сидеть долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, знаток сказал:

Валера сообщи пож перекинул тебе вех деньги или нет 

Денег не получал. У вас есть время до конца сегодня.

8 часов назад, Azazel сказал:

А хотя по такой структуре 15 мин это норм

Структура приват-турниров фиксированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаток, мой отец согласен вступить в твою команду. Ник take35811. Взнос готов мне отправить. Мы с ним вместе не живем, скайпом, воцаппом не пользуется, так что карт его я не увижу. ) Примешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×