Перейти к содержимому
Paks13

PokerKing

Recommended Posts

Возможно ли подключить действующий аккаунт на PokerKing к программе APoker.kz?

Нет

 

Есть ли бонус на первый депозит?

Есть. Бонус 100% на первый депозит до €500.

 

Сколько времени дается, чтобы отыграть бонус?

У вас есть 60 дней, чтобы отыграть бонус.

 

Как выплачивается бонус?

Бонус выплачивается частями по €2 за каждые собранные 400 очков.

 

Как заработать очки PokerKing?

Вы заработаете очки PokerKing, играя в любые игры на реальные деньги в покер-руме. Участвуя в турнирах, вы получаете количество очков, равное заплаченному бай-ину для участия в игре. Информация о начислении очков в кеш-играх будет доступна в ближайшее время.

 

Где я могу узнать состояние своего счета и бонуса?

Информацию о текущем состоянии вашего счёта и бонуса можно получить, войдя в клиент PokerKing. Нужные вам разделы: «Касса» («Cashier») и «Бонусы» («Bonuses»).

 

Есть ли рейкбек на PokerKing?

Нет.

 

Какие доступны способы внесения средств?

Visa, Mastercard, webmoney, банковский перевод, Qiwi-кошелек и терминалы Qiwi. Возможность делать депозиты через Skrill (Moneybookers) появится в самое ближайшее время.

 

Какие доступны способы для вывода средств?

Mastercard, webmoney, банковский перевод, Qiwi-кошелек. Вывод на Visa и Skrill (Moneybookers) появится в ближайшее время.

 

Есть ли внутренние переводы между игроками?

Да

 

Поддерживает ли рум использование программ PokerTracker и HoldemManager?

Нет

 

Какие разновидности игр представлены в покер-руме?

Texas Holdem, Omaha, Omaha Hi-Lo, Stud, Stud Hi/Lo, 32-card poker, 3-card poker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома скачал клиент pokerking и зарегился там под ником igrokkz2405. Как теперь получить бездепозитный бонус? Благодарю за то,что оказался в числе 10 счастливчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие доступны способы для вывода средств?

Mastercard, webmoney, банковский перевод, Qiwi-кошелек. Вывод на Visa и Skrill (Moneybookers) появится в ближайшее время.

Вывод на МастерКард? Это реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, политика МастерКарда не позволяет производить выплаты через Интернет.P.S. По-крайней мере PartyPoker, PokerStars этого сделать не позволяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил в кеш столах часто собираются 2 или 3 из Сербии вроде ники Boki, maja ,vidija и гоняют (по очереди ВВ берут), к ним подсаживаешся они сразу в паузу или уходят Это они так очки рума зарабатывают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстсти если будет акция позови в рум друга получишь........$ реально больше народу будет . )))) хотя потихоньку фри все больше и больше а вот Турниры и sid and go пока нулевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю , что б вывести надо депнуть ??? скок мин деп ???

мин деп 10 евро, вроде бы.Да, чтобы вывести, нужно сделать деп.

и кстати где WINTEAM Challenge турниры ???????

Ждём новостей от них. Хотели в начале ноября, но я так полагаю начнут в конце ноября, начале декабря. В любом случае просто приходится ждать инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывел для пробы 10 евро(через веб мани), 2 дня и бабло пришло ,выиграл около 100 евро и решил снять 75евро, ну 15 оставить для игры, все равно круп турниров и кеш столов нет. Суппорт прислал ответ:

Здравствуйте, Максим .

Я хотел бы сообщить Вам , что Ваш вывод на 75 евро не был одобрен, так как Вам необходимо набрать 50 Статус поинтс за каждое евро вывода. На данный момент у Вас 637 СП, но так как Вы уже вывели 10 евро, то максимальная сумма вывода для Вас - 2.74 евро. Имейте ввиду, что минимальная сумма вывода на нашем сайте - 5 евро.

 

Поообщался в чате с суппортом. Один ответ: такая политика сайта. И самое интресный ответ

: Что вы хотели ЭТО ЖЕ САЙТ развлекательный и все перестали сомной общаться.

Если пока буду наигрывать выиграю еще? так можна наигрывать до безконечности)))))))))) И собственно вопрос просьба: Как ниб можно обналичить ВЫИГРАНЫЕ чесным путем СВОИ деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винтим в другом руме будет.

Семин и винтяра ушли из покеркинг. Наше сотрудничество пока под вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял те 30 евро оттуда не снять, на что тогда винтим играть в другом руме? -.-

снять, если отыграть.В другом руме-сделать депозит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 125 гостей (Полный список)

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Общая тема для акций, новостей и необходимой информации о PokerKing, в том числе ответы на вопросы.
      Если у вас еще нет аккаунта на PokerKing, то зарегистрируйтесь по ссылке и получите 100% бонус на первый депозит до $2,000. 
    • Автор: Paks13
      Новый год начинается с отличных новостей! 24 января мы открываем PokerKing.com – уникальный покер-рум, созданный для тех, кто любит покер.
       
      К этому празднику мы приготовили ряд акций, благодаря которым вы сможете познакомиться с нашим покер-румом, опробовать софт и получить приятные бонусы.
       
      Создавая PokerKing, разработчики позаботились об интересах начинающих игроков. Софт и многие инновационные нововведения в PokerKingуникальны для онлайн-покера, они учитывают запросыпрежде всего тех, для кого покер - хобби. Покер на PokerKing остается любимой игрой миллионов, а не средством обогащения нескольких регуляров, и если вы играете в покер ради развлечения, Pokerking – именно то место, где вы можете это делать, не боясь, что ваши последние фишки окажутся у профессиональных «акул». Система рейтинга, разработанная специально для защиты интересов наших игроков, поможет определить, кто перед вами – опытный профи, новичок, или же игрок одного с вами уровня.
       
      И еще одна отличная новость. 23 января стартует очередной этап Российского Покерного Тура, который снова проходит при поддержке PokerKing. RPT – Российский Покерный Тур –крупнейшая российская турнирная офлайн-серия, традиционно собирающая большое число участников из разных стран, на этот раз пройдет в столице Беларуси, Минске. Игроков ожидает большое количество разнообразных турниров и других развлекательных мероприятий, а возможность участия в Главном турнире и турнире BelarusChampionship можно выиграть в одном из сателлитов (отборочных турниров) на PokerKing.
×