Перейти к содержимому
DOGGYLA

Благотворительный марафон Romeopro #2: Цель - 600К профита

Recommended Posts

Цитата

 

Отыграл сегодня в неплохой плюс, вылетел 10-м или 11-м в 250кг на Пати и еще несколько топ30 было с 30к+ за 1е, но не сложилось 

3g7TH6VM2Dg.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Сегодня в дипе Bounty Builder по 109$, сыграл одну очень плохую раздачу, но она мне преподала хороший урок и напомнила насколько важно учиться на своих ошибках(и стараться никогда их больше не повторять) 

Финалка ICM самоубийц(главной звездой выступал мистер "singraadise", жалко dean23price не дали развернуться) :biggrin:

Yhxuq_68Qn4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Всем привет, вчера отыграл примерно в 0, сегодня запланировано было выспаться, поэтому получилась коротенькая, но плодотворная сессия: 

oMIxeCDF9hY.jpg

yLN9SsCPhxA.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Последние два дня спал всего по 3-4 часа, завтра буду высыпаться и проведу небольшую сессию, начиная с ВСК все сессии до 30-го декабря будут 13-16-часовыми  :def_wacko:
Я не против если занос в пятницу дорогого 6-макс турнира станет традицией :wink:

gXGrLM3EczE.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Добил таки  

5nI6EfI9x-w.jpg


Последние 200 поинтов добивал в spin&go, тк турниров в загрузке уже не осталось  
Всех с наступающим 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Цели на 2017-й: 
Отыграть 10к турниров, ABI ~ 135$, ROI - 30%, оставляю вам возможность посчитать цель по профиту самостоятельно 

Поехали! 

ps: Очень вероятно, что при завершении марафона до конца года, отыграю год до конца и весь профит свыше изначально поставленной цели будет использован на благотворительность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман Романовский ответил на несколько вопросов

Romeopro, Рома а какой средний афс кторый ты играешь на 100+(и общий), по каким критериям селектишь турики для сесии?
Составляешь ли заранее план-сетку на сесию?

  H1LgwQTgjj4.jpg

470 на 100+, 602 общий. 

Из турниров до 100$ я стараюсь играть только самые выгодные турниры, из турниров 100$+ я стараюсь играть все, где по моему мнению мой ROI >10%(соответственно турниры которые я чаще всего пропускаю это воскресный 2600$ SHR на пати и 530$ 6-max турбо на пати). 

Отлично отдохнули 3 дня, нужно ближайшие 5 дней хорошенько выложится, в пятницу с друзьями идем в баню 
Удачи всем!

 

Рома,удачи тебе в твоем в марафоне.
Несколько вопросов.
-ты веган?
-как я понял ты никогда не делишь в мтт,почему?

- Да.
- Постоянно обманываю себя насчет своего преимущества в ХА.

 

Romeopro, а подробнее про вегетарианство можешь рассказать? Если будет время. Это очень интересно! Тоже пробовал, но хватило на 1.5 года где-то. Вес быстро терял. Интересен рацион, чем заменяешь и с В12 как обстоят дела? В интернете инфы полно в целом, но всегда интересно именно от людей опыт и информацию получать. Быть может твой опыт будет полезен в будущем. Успехов тебе в новом году!

Это очень обширная тема и 4-й из Reserved post'ов как раз под неё и отведен, но в деталях я все распишу уже после окончания мини-марафона, сейчас очень мало свободного времени 
Если вкратце, то веган я из этических соображений. Белок получаю из сейтана, сои(во всем её разнообразии), бобовых, орехов и различных семян (чиа, лён, тыква), B12 пью в капсулах по 1500мкг, одна капсула каждые 4-5 дней + пью молоко(миндальное,соевое,кокосовое и тд) обогащенное различными витаминами, в том числе и B12. Стараюсь есть 5 раз в день, завтрак - каша(чаще всего овсянка или булгур) с сейтаном или гранола с молоком, первый перекус - чаще всего орехи, обед - сейтан(соя) с гречкой/чечевицей + разнообразные овощи или рисовые хлебцы с арахисовым маслом, второй перекус - чаще всего фрукты, ужин - чаще всего стручковая фасоль/чечевица/бобовые с сейтаном/соей, тофу и разнообразные овощи появляются то там, то сям  Из добавок, кроме B12, пью витамин D3 в капсулах - 2500 IU каждый день и omega-3 в капсулах - 300mg каждый день, omega-3 получены из водорослей(таким образом мы убираем бессмысленного посредника - рыбу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Romeopro, Скажи пожалуйста а какой бюджет такого питания как у тебя на одного человека в месяц/неделю!?

~500$/месяц, если питаться исключительно дома. 
 

Romeopro, а откуда ты глюкозу получаешь? Для работы мозга это из главных топлив. Что из сладкого себе позволяешь?

Из каш, фруктов и "сладкого"(шоколад(безлактозный), мармелад(на пектине)).
 

Romeopro, и если заказываешь некоторые продукты онлайн - кинь сайт(ы) пожалуйста ))

http://vega-market.com/
 

Читая форум возникло пару вопросов , которые хотелось бы задать вам.
1)Когда вы начали выигрывать крупные суммы , как часто вам блокировали аккаунт на проверку. 
2) Блокируют ли сейчас , мол стандартная проверка документов.
3) Вы достаточно известная личность , с хорошим профитом . Многие писали , что налоговая не будет трогать , если не покупать недвижимость или же машину , но вы писали , что подарили сестре квартиру . Не возникало ли вопросов у налоговой ?(или вы платите налоги)
4)Многие говорят , что покер мертв ,но вы организовали такой огромный марафон , что скажете по этому поводу.
Удачи в игре и в жизни .

1) Очень редко, тк все документы я отправлял заранее. 
2) Нет.
3) Top secret. 
4) Самоуверенный выскочка (с). 

 

Цитата

 

Затащил скилловую: 

8RgFQeaoDbg.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

У меня оба рабочие, один Патипокер, второй Патипремиум 

Падс попросил присоединиться к нему в 2х2 тим бэте против Лены900 и c.Darwin'a. Условия: 8 дней с ближайшего ВСК по следующий ВСК включительно, в зачет идут турниры только НЛХЕ из TCOOP/XL/Powerfest побеждает в тим бэте команда у которой суммарно больше призовых за вычетом самого большого заноса на команду. Вообще, я не большой любитель пари на такие маленькие дистанции, но уж совсем меня Лена900 не впечатляет, если бы был c.Darwin + Sassuke234, возиться я не стал бы, по крайней мере, на такую маленькую дистанцию. Если кто-то хочет поставить на свою команду или на любых 2-ух игроков в мире, на тех же условиях, мы с Pads'ом и Шведами с удовольствием рассмотрим ваше предложение  
ps: Пари буду считать в зачет марафона, тк уверен в его плюсовости (хоть и с очень высокой диспой).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром,скажи,а ты сам не планируешь стримить? (не обязательно марафон,может какую то лайтовую сессию)

Нет.


Ром, можешь посоветовать ники лучших мттшников, смотрю реплеи финалок , интересно за кем стоит наблюдать пристальнее?)

Crownupguy, Pads1161, European, Elmerixx, Bencb, probirs, Graftekkel, Ssick_one, C. Darwin2, Sasuke23.


Рома, можешь ли рассказать как занимаешься самосовершенствованием в покере. Я так понимаю, что в лекциях для BitB ты по сути преподносишь тот материал, которым ты уже давно владеешь и пользуешься в игре, или берешь что-то новое для себя, исследуешь и потом просто из этого делаешь лекцию? Если первый вариант, то откуда берешь идеи о недостатках в том или ином компоненте игры: шерстишь свою базу или на какие-то мысли наталкивают Падс, Еуропиан и Эльмерикс? И, кстати, сколько времени уделяешь личным тренировкам (без учета работы с материалом для лекций) в месяц или в год, если так проще будет сказать?

PIO,HRC/ICMizer,CREV,Flopzilla, обучающие видео(BitB и RIO), совместный разбор концептов/ХХ с другими игроками. Намного чаще происходит второе. Личным тренировкам это собственной работе над игрой? Если да, то примерно часов 80 в месяц. 
 

Будут промежуточные результаты кросбука??

Это не кроссбук, это пари на общее кол-во призовых без учета самого большого заноса. Будут. Пока идем вровень. 
 

А какой у тебя был самый сильный даунстрик в твоей карьере?

~100к в 2011-ом, сам виноват, играл ужасно. С 2012-го не было стриков >50к, на дистанции более чем 40k турниров.


Жалко сегодня в дипе TCOOP'a не срослось, зато в качестве утешительного приза насыпали на пати: 

Y1YYSUBvW20.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Всем привет, несмотря на выходные продолжается режим "написать пост = выполнению сложного квеста", за последние пару дней сделал несколько хороших дел, связанных с родными. Сегодня последний день в Днепре, через 3 часа выезжаем в Буковель на неделю, возможно сделаю мини-отчет после поездки, но ничего не могу обещать 

Несмотря на то, что мини-марафон закончился на минорной ноте, в целом, я бы оценил его на 8.5/10 по совокупности уровня самоотдачи/приобретенного опыта/результату. Полученный опыт будет очень полезен при организации следующего мини-марафона (не стоит играть 23 дня подряд, например). Результат за 66 дней: турниры - 2200/3000, дни гринда 55/60. 
В пари со шведами я проиграл 17.5k, так же нужно приплюсовать к новой цели марафона участие на Partypoker Caribbean. Итого, новая цель по профиту шаркскоупа - 631к. 

-XifVj_NKEk.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Всем привет. Съездил в Днепр, покатался в Буковели, сейчас уже в Хмельницком, заканчиваю дежурный объезд родных и друзей. На март и начало апреля запланировано очень плотно поработать над игрой и провести тренировки для https://www.bitb-staking.com/ на два месяца вперед, тк после этого буду проводить еще один мини-марафон. 
Всем отдыха и любви 

l0tXA9tZPq0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 85 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: PRO_aka47
      Приветствую Вас в моем Блоге, меня зовут Андрей, сейчас меня можно найти под ником, псевдонимом (murakami, PRO_aka47, murakamiN8) Блог будет целиком и полностью посвящен подъему по лимитам Кэша в покере, а также оттачиванию мастерства в этом не легком деле. Тут я буду публиковать графики, отчеты, сложные, раздачи нелёгкие будни покерного игрока, порой и свое психологическое состояние, ну а также около покерные события. 

      Начали свое путешествие с nl2, сейчас уже правда nl5 и делаем шоты на nl10, придерживаемся БРМ минимум 50 баинов на лимит. (В идеале 100 баинов)

      Примерное время сессий и трансляций ПН-ПТ. (Всего 3-4 сесси по 2 часа с перерывами)

      Начало сессии примерно 6:00-7:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 9:00-10:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 15:00-16:00 дня по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 20:00-21:00 вечера по времени Алматы (МСК -3 часа)
      В большинстве СБ-ВС будет отдых. Иногда будет смешение сессий для игры на выходных.

      Всем удачи за столами и крепких нервов и дисциплины.
    • Автор: shimkentpoker
      всем Асаламу алекум!! Что то заигрался я в шорт дик и очень много раз заносил и очень скиловый примерно отыграл окола 50к раздач и понял что в шорте я намного сильнее чем в холдеме катаю! вообщем буду вести марафон !
       
      Играю мтт и кеш скрины все буду вести тут 
       
      НИК НА ГГПОКЕР DAG_05 СЛЕДИТЕ ЕСЛИ ЧТО ПРОДАЮ ДОЛИ НА ТУРИКИ 
    • Автор: PRO_aka47
      Испытание прочности 
      Старт - 01.06.2021г Окончание 30.06.2021г
       
      Всем Привет! Меня зовут Андрей, я игрок в покер! Родом я из Казахстана, Покером занимаюсь год, возможно чутка больше. ( В основном играл как любитель, сейчас же пытаюсь выйти на хороший уровень игры). Далее я опишу суть моего пари, испытания, где я хочу испытать себя на прочность в новой по сути для себя дисциплине игры за Быстрыми столами. (Zoom NL10).
       
      Что-бы себя вывести на новый уровень игры и физического состояния, закрепиться на лимите NL-10 в Zoom на PokerStars. Я устроил для себя испытание, где цена моего слова будет - Новый телефон Xiaomi PocoX3. Который я разыграю в случае провала испытания. Розыгрыш будет среди всех подписчиков Твича и Ютуба
       
       Твич - https://www.twitch.tv/murakamin8
       Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCAk3QRomE5oTVtFbPJo_EGg
       
      Далее описание испытания:
      Есть 5 главных целей, которые я должен закончить за 30 дней.
      1. Отыграть - 180 часов на лимтие NL10 за быстрыми столами (Zoom) на PokerStars. Прозаниматься - 60 часов теорией и разбором игры. (Работой в программах).
      2. Каждый день просыпаться в 6:00 утра. (По времени Астаны/Алматы)
      3. Пробежать 60 км, отжаться 500 раз, подтянуться 500 раз.
      4. Прочитать 2 книги - (Либо 600 страниц)
      5. Учиться игре на гитаре в течении 30 часов.
       
      Примерный план день: 
      Подъем - 6:00
      Бег - 2 км/день
      Отжимания - 18 в день.
      Подтягивания - 18 в день.
      Чтение - 20 стр.день.
      Игра за 3 столами - Zoom NL10 - 6 часов.
      Теория - 2 часа в день.
      Игра на гитаре - 1 час в день.
       
      В случае если я не справлюсь с испытанием, я разыграю новый телефон - Xiaomi PocoX3. 
      (Никакого обмана или увиливания, все честно.)
×