Перейти к содержимому
Paks13

Онлайн сателлиты на казахстанские серии - какие они должны быть?

Онлайн сателлиты. Какие они?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Удобно ли вам играть в ХоумГеймз на ПокерСтарз?

    • Да
      36
    • Нет
      10
  2. 2. В каких румах вы готовы играть онлайн сателлиты на серии?

    • ПокерСтарз
      40
    • ФуллТилт
      0
    • ЛотосПокер, 888
      2
    • ТитанПокер, ВилльямХилл
      0
    • ПокерДом
      3
    • ПатиПокер
      0
    • РедКингз, ПокерКинг и др
      0
    • Я не играю в онлайне
      1
  3. 3. На какие события вы хотите больше всего играть сателлиты?

    • Мейн за 800-1000
      22
    • КПС за 400-500
      10
    • Кубок АПокер.кз за 100-200
      14
  4. 4. Готовы ли вы играть Степ-турниры? То есть с одного сателлита-на другой, а только потом финальный сателлит?

    • Да
      34
    • Нет
      12
  5. 5. За сколько вы готовы играть финальный сателлит?

    • 1-10$
      4
    • 11-20$
      15
    • 21-40$
      11
    • 41-70$
      4
    • 71-100$
      6
    • 101-150$
      3
    • >150$
      3


Recommended Posts

На предыдущий этап ЕАПТ мы за 4-5 недель разыграли 10 путевок на турнир по 100$.

Очевидно, что покерные серии в том или ином виде у нас будут. 

Не важно где они будут проходить - но факт в том, что онлайн сателлиты нам нужны. 

Так что прошу написать свои мысли по онлайн сателлитам на Наши Казахстанские (да и не только в принципе) покерные серии.

Какими вы их видите? Какие бай-ины и румы? Отвечайте в опроснике и комментируйте. Это важно, чтобы сделать следующие серии (и сателлиты) максимально интересными, массовыми и удобными для игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, на ПС в хоумгеймз оптимально. Как и в этот раз, дешевые на неделе, финальные в выходные.  Я за то, чтобы саты были полностью онлайн, без оффлайн продолжения. Одно дело выиграть путевку и ехать в другой город, другое дело выиграть билет в оффлайн сат. Тут уже подумаешь, принимать ли участие в сатах вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Akhylbek сказал:

Одно дело выиграть путевку и ехать в другой город, другое дело выиграть билет в оффлайн сат. Тут уже подумаешь, принимать ли участие в сатах вообще.

Ну это была бесплатная акция от клуба Бомбей, и она хороша прошла. 

Ну так-то да, если онлайн сателлиты - то только онлайн на какое-то оффлайн событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Я играл три или четыре  раза по 5$. Но другие игроки деньги не переводили Роме. Играть просто так, тоже желания нет.

Как то надо этот вопрос решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tamerlan68 сказал:

Не знаю. Я играл три или четыре  раза по 5$. Но другие игроки деньги не переводили Роме. Играть просто так, тоже желания нет.

Как то надо этот вопрос решать.

Ну справедливости ради, могу сказать, что и ты не переводил. А уже после турнира говорил - "переводить-не-переводить"?

Но само собой это не правильные. И есть 2 простых метода, которыми будем бороться, а именно:

1-Отдельный покерный клуб на ХоумГеймз (если там будет проводить).

2-Пароль и доступ в клуб получает человек, который сделаем депозит заранее.

3-Человек сделал депозит в 10 долларов - есть табличка в гугл докс, тут на форуме, эксель файл или другое любое место, где в общем доступе она будет видна (и видят её ВСЕ).  Я пишу - Игрок сделал деп 10 (остаток на счете). Сыграл турнир по 5 - отмечается, игрок А - депозит 5, турнир 27 июля сыгран, и результат.  

Так делают и другие серии. Так мы решим проблемы. 

А-Будут только новые люди, которые будут знать почему и как они вступили в клуб, будут знакомы с нашими правилами (сейчас же в клубе состоят и люди с 2011 года, которые не помнят, зачем вообще играют в покер).

Б - исключительно пред-оплата, и сами игроки все будут видеть - что и где у кого осталось. Тем самым сами будут знать, когда пополнить и т.д.

Выглядит как-то так

17ce4-clip-62kb.png?nocache=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так будет, тогда можно. Перевел 20$, хочешь играй играй сателлиты по 5$, либо в субботу или воскресенье сателлит по 20$.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! А саты на условные играть? Я так понял, что деньги переводишь, вступаешь в Хоум Геймс и играешь на условки?

не знаю, кому как, но терпеть не могу турбо и гипер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Фактически ты играешь за те, которые перевёл. Физически их переводишь, а регаешься на условную 1 фишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, sygrob07 сказал:

Ну так можно и в кэш наверное, в те дни когда саттелитов нет?если деп. сделал.

Вы можете и сейчас в кеш. Просто зачем играть кеш друг против друга, если есть сотни столов всех лимитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. За сколько вы готовы играть финальный сателлит?

Как по мне, так некорректный вопрос. Все зависит от суммы байина на событие, на которое проводится сат. 
Если БИ - 1000 юсд, то я и за 100 готов играть и, может, больше. А если БИ - 100 юсд, то максимум за 20))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоум Геймз есть и на 888 покер, желательно запускать саты и там тоже...

П.с. не могу играть на покерстарз, забанен и знаю еще несколько человек у кого такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ythdyfz сказал:

5. За сколько вы готовы играть финальный сателлит?

Как по мне, так некорректный вопрос. Все зависит от суммы байина на событие, на которое проводится сат. 
Если БИ - 1000 юсд, то я и за 100 готов играть и, может, больше. А если БИ - 100 юсд, то максимум за 20))

Согласен. Нужно было скорее спросить про пропорцию. То есть 1 к 5, или 1 к 20.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Oligarxus сказал:

Кстати на 888 в хоумгеймз можно играть с веб камерами и микрофонами, что делает игру более приближенной к реальной...

Судя по опыту, да и опрос показывает - люди не играют на 888.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 102 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: APoker
      Рынок онлайн-покера насчитывает огромное количество игроков по всему миру. Согласно исследованию компании Zion Market Research, отрасль продолжает развиваться, а её стоимость достигнет 237,5 миллиарда долларов к 2030 году.
      Первый онлайн покер-рум появился в 1998 году, но только в начале 2000-х рынок по-настоящему взлетел. Запуск нескольких сайтов в комплексе с увеличением доступности интернета привели к резкому росту популярности онлайн-игры в покер.
      В 2003 году индустрия получила новый импульс после победы тогда ещё никому не известного игрока по имени Крис Манимейкер в Главном событии WSOP. Американец не платил прямой взнос 10 000 долларов, а выиграл место в турнире через онлайн-сателлит всего за 40 долларов.
      Такая дешевая инвестиция принесла ему 2 500 000 долларов. Эта история облетела весь мир, а также напомнила людям о том, что не обязательно быть профессионалом, чтобы выигрывать большие деньги. Это вызвало настоящий покерный бум – игроки массово начали регистрироваться в онлайн-румах.
      Прогнозирование роста
      В отчете Zion Market Research указывается, что в 2022 году рынок онлайн-покера оценивался примерно в 86,2 миллиарда долларов, а к 2030 году по прогнозам он будет стоить 237,5 миллиарда. Ожидается, что важной движущей силой онлайн-игры станет использование гаджетов.
      Технологические достижения также произвели революцию в индустрии. Использование мобильных телефонов упростило покеристам доступ к онлайн-игре в любое время. Теперь все могут открыть стол или загрузить турнир, находясь в дороге или в отпуске.
      Популярность онлайн-покера
      Онлайн покер по-прежнему остаётся популярным. Несмотря на постоянные дискуссии по поводу снижения интереса к игре, компания Zion Market Research не видит причин, по которым что-то изменится в ближайшем будущем.
      Удобство и доступность онлайн-покера сделали его привлекательным для игроков. Также сильнейшие покеристы из разных стран мира получили уникальную возможность соревноваться друг с другом, тем самым увеличивая конкуренцию в игре.
      Главной проблемой рынка онлайн-покера по-прежнему остаётся вопрос регулирования. Правила азартных игр в интернете сильно различаются в разных странах мира, что может затруднить работу компаний. Некоторые страны полностью запретили азартные игры, в то время как другие вводят строгие правила. Из-за этого покеристам даже приходится покидать родную страну и играть у другом месте.
    • Автор: Paks13
      6-19 марта 2023 года в руме ПокерДом пройдет ежедгодная серия турниров - ROPL. Russian Online Poker League.
      Все разновидности и обширный диапозон бай-инов. 
      А так же Лидерборд, победитель которого получил 100К рублей!
      Система распредления очков и призы:


       
      Помимо этого есть и отдельный лидерборд на турнир по нокаутам. 
      За каждый нокаут игрок получает 1 балл. 

       
      Расписание турниро Russian Online Poker League (ROPL)
      СТАРТ- ТУРНИР-БАЙ-ИН       Если у вас еще нет аккаунта на ПокерДом, то конечно же его нужно скачать и зарегаться, вся инфо тут:
      https://kz.pakspoker.com/pokerdom/
      1000 фриспинов и 100% бонус на депозит. Всем. 
    • Автор: PRO_aka47
      МАРАФОН с 1$ до 1000$

      1-2 день марафона

      Всех Приветствую, это первый пост второго марафона до 1000$, первый марафон был с 12$ и закончил я его всего за 2 недели, видимо боги покера послали на меня удачу. Ну или просто фартажоп ты меня называла...

      Ладно шутки шутками, а сейчас серьёзно, начал я марафон с 860 коинов эквивалент сумме 8.6$, но я их обнаружил когда вспомнил что мин.депозит 10$, так что старт был с 1.10 коинов. Что как бы и 1$.

      Первая игра и сразу занос 2.28$. Ну как обычно я сглупил, сделав ошибку. Что и в итоге всего 2.28$. Турнир был за 1.10$ на 9 макс.

      Вторая игра за 1.10$ с призовым 1500$ на 9 макс, ну и тут далеко ходить не буду, занял первое место. Получив 201$ мы немного поделили, хотя возможно мне и не стоило, так как преимущество было 4 к 1. Но 10-20$ нет так много, зная ГСЧ виселое. Которое любит удивлять)))

      Сегодня будет 3 игра... Всё я стримлю на канале Ютуб: murakami_poker милости прошу, всем буду рад...
      3 - день
      Отыграл всего два турнира, Big за 1$ и Baunty за 0.55$. Все 9 макс, в биге вылетел перед баблом. А в баунти 0.30$ за выбивание и 0.48$ за последнее призовое место. Вот такие дела, не особо интересный день получился, так как я устал после работы сыграл так мало.
      Банкролл 201.58$
      Подключаю новый рум PokerOk вывел с PS 50$ депнул туда.
      Видео стрима: 1-2 день марафона
×