Перейти к содержимому
sygrob07

Хакер украл деньги у регуляра с PokerStars в прямом эфире

Recommended Posts

Сегодня я расскажу вам забавную историю про парня, который заделался крутым хакером и решил нагнуть на Старзах крутого рега Чарли Каррела, имеющего за спиной полумиллионный банкролл. Я не знаю, как можно быть таким идиотом, но горе-взломщик решил увести бабло у парня, когда тот вел воскресный стрим и катал на PokerStars в прямом эфире!

 

Волосатый хиппи Чарли Каррел спокойно пулял воскресные турниры под пивко и как любой порядочный рег сразу же срулил в туалет во время очередного пятиминутного перерыва. В этот момент какой-то паренек с ником Kiree ненавязчиво поинтересовался в чате стрима: «А насколько сильная задержка в трансляции?». В принципе, ничего особенного, если бы через несколько секунд не открылось окошко софтины для удаленного доступа TeamViewer и кто-то не совершил самую серьезную ошибку в своей никчемной жизни!

 

Прямо во время трансляции зрители увидели, как на экране появилось окошко "Касса" с банкроллом в $34,170, и кто-то с диким палевом перевел $1,000 на счет игроку с ником... kiree11. Упс. Какое забавное, мать его, совпадение! Я просто не понимаю, как можно быть таким тупым! И чтобы не быть голословным предлагаю вам заценить этот эпичный видео-пруф:

 

 

Как только Чарли Каррел вернулся за комп, зрители сразу же настучали ему, и Старзы быстро забанили этого идиота, отменив последнюю транзакцию. Я не в курсе, насколько суровое законодательство в Швеции (чувак запалил свой страну при переводе), но, думаю, местные копы без проблем вычислят горе-хацкера по IP, и он еще долго будет оплакивать эту долбанную штуку баксов, крепко прижавшись помятыми булками к холодным нарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 55 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×