Перейти к содержимому
Tukaramkz

Change live money

Recommended Posts

Первый раз веду блог! Доброго времени суток, друзья! Буквально вчера наткнулся на данный сайт (форум). Приятный тут контингент собрался. Обо мне: Зовут - Марат. Ник на ПС TukaramКz. Играю в покер 2 года, раньше офлайн, сечас онлайн. Страсть появилась после работы в Боровом и первым выигрышем в 800 $, хотя на тот момент я играл не айс. Цель - накопить на машину (если интересно, мерс w204, 2010 года. Обожаю эту модель.) 10-15$ стоит мое счастье. В основном играю СНГ супер нокаут прогрессив за 5/11 $. Успехи: 3 раза 1 место, 2 раза 2ое место и около 10 раз payzone. В общем накопил 1000$ и снял их, потратил. Теперь решил копить на машинку. Постараюсь каждый раз писать об успехах и делиться радостью. начинаю с 20 $. 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, и удачи.

Но

5 часов назад, Tukaramkz сказал:

В основном играю СНГ супер нокаут прогрессив за 5/11 $

и 

5 часов назад, Tukaramkz сказал:

начинаю с 20 $

не очень хорошая затея. 2-4 турнира и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tukaramkz сказал:

 

если 20-ка  это все, что есть для игры- то кнчн не по БР.

Другое дело, если ты просто 20ку задепозитил, и за спиной есть еще деньги, которые ты готов потратить на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел это ввиду. У меня есть постоянная работа которая позволяет выделять бюджет на покер. Но только сейчас решил превратить увлечение в зарабатывание. Думаю реально. тем более с нашим комъюнити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госслужба. Кажется нам запрещено играть в азартные игры. Поэтому спрашивал про законность покера в РК. В России покер идёт как спортивная игра вроде. У нас как азартная. Вообще считаю покер интеллектуальной игрой. Кстати, епт в Дублине смотрел, там казахстанец играл, вроде Асан зовут. Он есть на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tukaramkz сказал:

Асан зовут. Он есть на форуме?

Был какой-то парень, на ЕПТ ездил, но не глубоко прошел, Алл-ин в блеф ставит на флеш доске. Ник не помню. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tukaramkz сказал:

Госслужба. Кажется нам запрещено играть в азартные игры. Поэтому спрашивал про законность покера в РК. В России покер идёт как спортивная игра вроде. У нас как азартная. Вообще считаю покер интеллектуальной игрой. Кстати, епт в Дублине смотрел, там казахстанец играл, вроде Асан зовут. Он есть на форуме?

http://apoker.kz/asan-umarov-zanyal-4-mesto-v-glavnom-turnire-ept-grand-final-2016-post-1682

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 0126354 сказал:

Был какой-то парень, на ЕПТ ездил, но не глубоко прошел, Алл-ин в блеф ставит на флеш доске. Ник не помню. :D

Он на финальном столе 4 или 5 место занял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tukaramkz сказал:

Госслужба. Кажется нам запрещено играть в азартные игры. Поэтому спрашивал про законность покера в РК. В России покер идёт как спортивная игра вроде. У нас как азартная. Вообще считаю покер интеллектуальной игрой. Кстати, епт в Дублине смотрел, там казахстанец играл, вроде Асан зовут. Он есть на форуме?

Покер - азартная игра. Хоть в России, хоть в Казахстане, хоть в США, хоть в космосе.

Раньше и в России и в Казахстане турнирный покер был в реестре видов спорта (с точки зрения государства - "спорт"). Сейчас ни там, ни тут.

При этом не отменяется тот факт, что покер - это интеллектуальная игра. 

Асан - да. на форуме @asiken

На серию к нам приедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, знаток сказал:

asiiken его ник 4 место

Надо прекращать так тонко шутить))) не все могут в завтрашний день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Рахмет! Приехать не получиться. Госслужба)))))  У меня возникает проблема с играми в офлайн, не комфортно играть, кажется что за столом все играют лучше тебя. В онлайн таких проблем нет. Не знаю что делать, охота в офлайн гриндить, эмоции живее, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×