Перейти к содержимому
Paks13

В России заблокировали PokerStars

Recommended Posts

Вчера на форуме Джипси появилось сообщение:

Цитата

Запускал клиент часа два назад(с иконки на рабочем столе),словил очередное обновление. За время моей мини-сессии вылетов не было. Хотелось бы надеяться,что всё-таки что-то получилось отладить.

Попытаемся понять, что же случилось с ПокерСтарз в России.

Поделиться сообщением

Официальное письмо ПокерСтарз сегодня ночью:

Цитата

Вас приветствует технический отдел PokerStars. 

Прежде всего, приносим наши извинения за возможные неудобства связанные с проблемой соединеня при использовании провайдеров Мегафон и Йота. 

Для того, чтобы мы могли установить источник проблемы, мы просим Вас внести некоторые изменения в файл настроек user.ini. Для этого Вам надо изменить несколько строчек в текстовом файле user.ini. Вы можете найти этот файл, следуя данным инструкциям: 

- Для Windows Vista и Windows 7: 

1. Откройте меню «Пуск»; 
2. В поисковой строке впечатайте или скопируйте: %USERPROFILE%\AppData\Local\PokerStars и нажмите ввод; 
3. Найдите файл "user" или "user.ini". 

*** ВАЖНО *** 

Пожалуйста, внимательно следуйте инструкциям предоставленным ниже: 

*** ВАЖНО *** 

ТЕСТ № 1 

1. Откройте файл user.ini в любом текстовом редакторе кроме Word. Мы рекомендуем использовать блокнот (notepad). Для этого Вы можете нажать на файл правой клавишей мышки и из открывшегося меню выбрать опцию "Открыть с", и выберите "Notepad" (блокнот). 
2. Найдите раздел [Connect], если его нет, добавьте его в конец списка разделов. 
3. Скопируйте или впишите следующее: 

[Connect] 
userport=22 

4. Сохраните Ваши изменения и закройте файл. Следите за тем, чтобы общий формат файла остался неизменным. 
5. Попробуйте запустить клиентскую программу PokerStars 
6. Если Вы по-прежнему не можете установить соединение с сервером следуйте дальнейшим инструкциям в разделе ТЕСТ № 2 

ТЕСТ № 2 

1. Снова откройте файл user.ini в любом текстовом редакторе кроме Word. 
2. Найдите раздел [Connect] 
3. Замените строку "userport=22" на "userport=443" как указано ниже: 

[Connect] 
userport=443 

4. Сохраните Ваши изменения и закройте файл. Следите за тем, чтобы общий формат файла остался неизменным. 
6. Если Вы по-прежнему не можете установить соединение с сервером следуйте дальнейшим инструкциям в разделе ТЕСТ № 3 

ТЕСТ № 3 

1. В последний раз откройте файл user.ini в любом текстовом редакторе кроме Word. 
3. Добавьте новую строку "userhost=77.87.177.56" как указано ниже: 

[Connect] 
userport=443 
userhost=77.87.177.56 

мне 2 тест помог и заходит

Поделиться сообщением

Пару шуточек сразу прошло:

Цитата

знал же, что в страстную пятницу не стоило садиться, азартные игры - грех, боженька все видит...

P-kghYyZ980.jpg

DwWmZQWmJgg.jpg

Поделиться сообщением

Кто-то нашел проблему на стороне:

Цитата

Думается мне, что проблемы у самих Старзов, или на канале до них. Провайдеры бы так синхронно не заблокировали

rYxXyz67hhU.jpg

Поделиться сообщением

Вера и надежда.

Цитата

Amaya - говноконтора, которая делает говнорумы даже из тех румов, которые были хорошими.

Цитата

печалька двум чувакам которые зависли в спине х1000 за 5у.е. - вернут им байины - все счастливы )))

Поделиться сообщением

Цитата

Ищу работу. 
21 год. Опыта нету. Образование среднее.
Рассмотрю все варианты.

Поделиться сообщением

Цитата

PokerStars. Официальная группа покер-рума
два часа назад
Уважаемые участники сообщества! На данный момент у многих игроков произошел обрыв связи во время игры. Мы осведомлены о том, что некоторые из провайдеров блокируют доступ к программному клиенту. 

В качестве временной меры, мы предлагаем использовать альтернативное интернет-соединение (если есть такая возможность). 

Команда наших разработчиков в настоящее время расследует причину проблемы и занимается поиском решения. 

Если у Вас есть какое-либо устройство под управлением iOS, то Вы также можете играть используя веб-покер приложение. Его можно запустить в браузере Safari посетив ссылку, указанную ниже и нажав на "Скачать и играть": http://www.pokerstars-c.com/ru/

Приносим свои извинения за доставленное неудобство.

Поделиться сообщением

Цитата

Можно ли использовать VPN и не забанят ли меня за это или что-то типа того?

Спасибо Вам за письмо. 

Мы можем подтвердить, что PokerStars в настоящее время не имеет запрета против игроков, физически находящихся в России и использующих он-лайн сервис наподобие того, что Вы описали. Очевидно, что это может быть изменено, так как мы не можем гарантировать будущие правовые соглашения или будущие изменения в наших правилах.

Игра на PokerStars на реальные деньги в некоторых странах (даже если Вы используете сервис, чтобы попытаться скрыть свое истинное месторасположение) *является* нарушением наших правил.

Лицам, находящимся на территории или проживающим в Соединенных Штатах и территориях Соединенных Штатов ("Запрещенные юрисдикции"), не разрешается делать депозиты на свои счета или играть на реальные деньги. Во избежание сомнений, вышеуказанные ограничения на участие в играх на реальные деньги в Запрещенных юрисдикциях в равной степени относится к жителям и гражданам других стран, в то время, когда они находятся в запрещенной юрисдикции.

Игроки, находящиеся на территории или проживающие во Франции и на ее территориях, в Италии, Эстонии, Бельгии, Дании, Греции и Испании ("Ограниченные юрисдикции"), должны играть по правилам каждой из этих ограниченных юрисдикций, используя оформленные должным образом лицензированные игровые клиенты.

Любая попытка обойти ограничения по игре лицами, находящимися в запрещенной юрисдикции или ограниченной юрисдикции, является нарушением наших правил. Попытка обхода включает, но не ограничивается, манипулирование информацией, используемой PokerStars для определения Вашего местоположения, и предоставление PokerStars ложной или вводящей в заблуждение информации о Вашем местоположении или месте жительства.

Поделиться сообщением

Цитата

Блокировка провайдерами доступа на сайт pokerstars.com и то, что происходит сейчас, - это совсем разные явления, насколько я понимаю. Поэтому если дом.ру давно заблокировал доступ к покерстарс.ком "в браузерзах", но при этом клиент у вас работал, то понятно, что вам по телефону скажут, что сайт находится в реестре запрещенных сайтов итд.

Не работает связь с островов мэн, почти у всех. Конечно сегодня был принят антитеррор-закон, но остров мэн-то как там подпал? И не верю, что провайдеры настолько быстро и четко могли заблокировать эту подсеть (или как там). Если учесть, что у некоторых до сих пр даже покерстарс.ком в браузерах открывается (который, к слову, заблочен у многих, но игра на старзах в клиенте работала нормально)

Поделиться сообщением

Говорят, что помогает вот это:

Цитата

ТЕСТ № 3 

1. В последний раз откройте файл user.ini в любом текстовом редакторе кроме Word. 
3. Добавьте новую строку "userhost=77.87.177.56" как указано ниже: 

[Connect] 
userport=443 
userhost=77.87.177.56 

Поделиться сообщением

Цитата

Пользователи, которые испытывали проблемы с доступом в программный клиент PokerStars могут в данный момент перейти по ссылке http://goo.gl/2IcohR.
После перехода программный клиент должен обновиться и начать работать в прежнем режиме.
Ссылка на обновление доступна для мобильных устройств и ПК.

В случае, если у Вас возникли трудности с обновлением при переходе, рекомендуем воспользоваться альтернативным браузером.

Если обновление не загружается, напишите письмо в службу поддержки игроков на адрес [email protected]

Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим Вас за предоставленную информацию. Ваша помощь очень важна для нас!

Поделиться сообщением

Цитата

Уважаемые участники сообщества!

Работа клиента восстановлена. Просто заходите в игровой клиент. 
Либо вы можете зайти на официальный сайт http://www.pokerstars-c.com/ru/ и скачать там новую версию клиента. 
Также вы можете перейти по ссылке http://goo.gl/2IcohR.
После перехода программный клиент должен обновиться и начать работать в прежнем режиме.
Ссылка на обновление доступна для мобильных устройств и ПК.

Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим Вас за предоставленную информацию. Ваша помощь очень важна для нас!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 9 гостей (Полный список)

• Похожие публикации

• Автор: APoker
      PokerStars является самым лояльным и надёжным для своих клиентов. Вы всегда найдете себе подходящее место за столом для игры в кэш или в турнире, учитывая Ваш игровой лимит.
      Обзор PokerStars
      Раздел PokerStars на форуме
    • Автор: GlavFish
      Отсутствие Джейсона Мерсье на PokerStars Caribbean Adventure — серии, в которой он ежегодно принимал участие в течение десяти лет с момента, когда он начал путешествовать, играя в турнирах — свидетельствует о серьезной смене жизненных приоритетов игрока. Недавно, в блоге PokerStars, Мерсье объявил о своем решении покинуть команду PokerStars Pro и отказаться от регулярного участия в покерных турнирах.

Смена приоритетов
      Джейсон сделал предложение Наташе Барбур на WSOP 2016, где он успешно добавил два браслета в свою коллекцию, пара обручилась после короткой помолвки, и спустя два месяца стало известно о беременности Наташи.
      Марко Генри Мерсье появился на свет 6 октября 2017, и по словам Джейсона: "Моя жизнь изменилась в этот день навсегда, в лучшую сторону. Это приводит к полной трансформации того, кто ты есть. Я больше не могу позволять себе настолько увлекаться своими игрушками — благополучие моей жены, моего ребенка (и будущих детей) гораздо важнее. Для меня моя семья имеет первостепенное значение”.
      Естественно, в жизни рано или поздно наступают перемены, и после тщательного анализа, Мерсье принял трудное решение. “Вероятно, это станет концом моих отношений с PokerStars, и также положит конец моему плотному графику путешествий”, — написал он.
      6 января, в начале PCA, перед стартом турнира $100K Super High Roller, который Мерсье ни разу не пропускал в течение последних семи лет, об этом было объявлено официально. В прошлые годы Мерсье послушно отправлялся на Багамы и приступал к гринду. В январе этого года его сыну исполнилось три месяца, и стало очевидным, что жизненные приоритеты Джейсона существенно изменились: отказ от участия в PCA и заявление об уходе из профессиональной команды PokerStars подтвердили это.
      Невероятная карьера
      Его история до сих пор впечатляет — он был представителем PokerStars на протяжении почти всей покерной карьеры — "восемь с половиной замечательных лет", как выразился сам Мерсье.
      Отсчет турнирных результатов Джейсона начинается с 2008 года — он заработал в турнирах более $18,5 млн. призовых, 22 раза занимал первые места, завоевал пять браслетов WSOP.
      Его первый кэшем в живых турнирах, по данным Hendon Mob, стала победа на EPT Sanremo — почти $1,4 миллиона призовых денег. Чуть позднее, в том же 2009 году, он подписал контракт с PokerStars.
      На пенсию еще рано
      Несмотря на то, что в повседневной жизни Мерсье в ближайшие годы будет меньше покера, больше спорта, прогулок с женой и смены подгузников, он уверяет поклонников, что это не уход на пенсию и он пока не готов окончательно покинуть живые турниры.
      “Хочу пояснить: я не ухожу из покера. Я не только вернусь на PCA в следующем году, но и планирую участвовать в PokerStars Player Championship, я также собираюсь играть в крупных сериях во Флориде, и думаю о поездке этим летом на WSOP в Лас-Вегас. Но мой самый главный интерес сейчас, и мой приоритет — быть отцом и мужем”.
    • Автор: DOGGYLA
      Одна из самых успешных женщин-профессионалов покера решила завершить карьеру игрока и продолжить работу в сфере финансов. Селбст также объявила и об официальном уходе из команды PokerStars, в которой она провела более 7 лет.
      Сейчас Ванессе 33 года, 12 из которых она посвятила покеру. Согласно Hendon Mob, на её счету почти $12 млн. призовых, а также 3 золотых браслета WSOP.

"За 12 лет игра очень многое мне дала. Это были увлекательные, захватывающие,  интеллектуальные и чрезвычайно полезные времена. Покер дал мне возможность путешествовать по местам, где я никогда бы не побывала, и наладить дружеские отношения с игроками по всему миру", - написала покеристка.
      Она также подчеркнула несколько основных причин своего решения.
      Самой очевидной Селбст назвала Черную пятницу, так как после этих событий чтобы выполнять работу профессионально ей приходилось покидать страну и путешествовать в 90% случаев.
      "Это было действительно интересно в течение определенного периода времени в моей жизни, но сейчас мои приоритеты изменились в сторону создания стабильности в семье", - отметила Ванесса.

Во-вторых, ей больше не нравится продвигать покер в качестве посла, особенно зная, что онлайн-покер может привести к игровой зависимости.
      Наконец третья причина - покер стал более конкурентоспособным и превратился в очень тяжелую работу, требующей огромной дисциплины.
      Уход из покера означает для Селбст новое поприще, на котором уже успели попробовать свои силы многие игроки - это работа трейдера в хедж-фонде. Ванесса начала постигать премудрости новой профессии несколько месяцев назад и очень рада каждый день узнавать что-то новое в этой области.