Перейти к содержимому

Recommended Posts

@Blackout насчет раздачи я сам до конца не уверен, подробнее до компа доберусь, отвечу. Не очень много времени уделяю теорию, к сожалению. В основном обсуждаем спорные моменты с @Eska.kz. Учимся друг у друга. Пользуюсь с ХМ2, Open Tool, иногда Icmizer. У тренера не обучался, в будущем планирую.

Ты вроде на 2кардколледж записался? Сейчас обучаешься там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Blackout сказал:

Большой сайзинг говорит скорее о силе руки кмк.

Тоже обращал внимание, что на поздних стадиях дешевых туриков (предфиналка-финалка) нетипичный увеличенный сайзинг с ранней говорит, что рука достаточно сильная.

Помню, как подобным образов открывали TT-QQ, AT-AK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, quicksilver сказал:

@Blackout насчет раздачи я сам до конца не уверен, подробнее до компа доберусь, отвечу. Не очень много времени уделяю теорию, к сожалению. В основном обсуждаем спорные моменты с @Eska.kz. Учимся друг у друга. Пользуюсь с ХМ2, Open Tool, иногда Icmizer. У тренера не обучался, в будущем планирую.

Ты вроде на 2кардколледж записался? Сейчас обучаешься там?

Да я обучился на начальном уровне там 2 месяца, доволен качеством. Если б много играл, то продолжил бы обучение на следующем уровне. Там обучают не только стратегии, анализу ошибок, но и как работать в различных необходимых программах, таких как ХМ2,   симпл нэш, HRC, flopzilla, simple postflop для более продвинутых и т.д. Кстати к Icmizer 2 немного скептически относятся, Хрк круче говорят, он гибче намного и функционал шире. Исмайзер немного ограниченный..Хотя мне и симпл нэша достаточно пока, так как он бесплатный.

Изменено пользователем Blackout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, YogaGuru88 сказал:

Тоже обращал внимание, что на поздних стадиях дешевых туриков (предфиналка-финалка) нетипичный увеличенный сайзинг с ранней говорит, что рука достаточно сильная.

Помню, как подобным образов открывали TT-QQ, AT-AK.

Это от оппа тоже зависит. В основном фишы, которые постфлоп слабо играют, так открывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня минусовал, потихоньку отыгрываюсь

asaxzxzczxcz.jpg

Не смог обыграть ярых фишей :(

1. http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/21506506_B6142BAEA2

Потом удвоил второго коротыша 55<AA

2. В итоге такой кулерочек обидный

http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/21506744_9EF0F5FB07

Утром был такой дипран, вылетел А7<J-10

15.11.jpg

Ключевые раздачи

1. http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/21503098_A3F496AE17

2. http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/21503152_89B79C85C0

3. На терне мало поставил? на бб рег http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/21503187_4266618CAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Абен. Как успехи?

Мне не дает покоя твоя раздача с 66 в Биге за 16)) Можешь закинуть сюда раздачку в тхт формате со статами или без. По ссылке не открывается уже. Недавно скачал себе simple nash. Программа мне нравится, но до конца не разобрался еще) Хочу сделать калькуляцию и все таки сделать вывод по этой раздачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Eldiablo сказал:

Привет, Абен. Как успехи?

Мне не дает покоя твоя раздача с 66 в Биге за 16)) Можешь закинуть сюда раздачку в тхт формате со статами или без. По ссылке не открывается уже. Недавно скачал себе simple nash. Программа мне нравится, но до конца не разобрался еще) Хочу сделать калькуляцию и все таки сделать вывод по этой раздачке.

Салам. Пока особо ничего. Толком не играл, завтра собираюсь плотно откатать. 

Да, я сам че-то забыл выложить. Сейчас поищу выложу. Тож скачал Симпл нэш, посмотрю что как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем посчитала программа, что это околонулевая зона пуша. Кол с его стороны с A Q o  как раз таки низ его диапазона кола. Твой пуш не минусовый) Вообщем вы оба сыграли в бинго) Там 50 на 50 получается. Ищем более плюсовые ситуации для пуша. Там можно пушить наверно только по динамике или по каким то нотсам по сайзингу или по опу. Ну вроде steal у него маленький и префлоп рэйз тоже. Нет оснавании там пушить. Выбрасываем 66 ки или на сэт на удачу))

 

Изменено пользователем Eldiablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Eldiablo сказал:

По поводу АК не выбрасывабтся. Romeopro сделал это на финалке wcoop. Что скажешь?))

S61112-025137.jpg

я вроде не говорил что не выбрасываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Eldiablo сказал:

Вообщем посчитала программа, что это околонулевая зона пуша. Кол с его стороны с A Q o  как раз таки низ его диапазона кола. Твой пуш не минусовый) Вообщем вы оба сыграли в бинго) Там 50 на 50 получается. Ищем более плюсовые ситуации для пуша. Там можно пушить наверно только по динамике или по каким то нотсам по сайзингу или по опу. Выбрасываем 66 ки или на сэт на удачу)

спс, рискнул тот раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, quicksilver сказал:

спс, рискнул тот раз)

Рискнул и не стрельнула)

Будут еще финалки и получше бига за 16!  Свои косяки нашел на финалках с помощью simple nash. Картинка в тему)))

Кстати, там в проге есть симулятор пуш фолда. Можно задать параметры по игре и проверить себя. Что то новое открыл для себя))

nQCIhCGktpI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eldiablo, рахмет. Да иногда задумываешься после финалки, но как говорится тот кто не пробует, не добьется успеха:)не останавливаемся)

Вчера чуть плюсанул

top3 zzzzzzzzzzzzzzzzzzz.jpg

Сразу терн не понравился https://www.boomplayer.com/21547557_0227318FEF

Некст хэнд https://www.boomplayer.com/21547560_B638641240

Бум плеер обновился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Paks13 сказал:

Есть статистика по кол-во турниров-итм-профиту за месяц (сентябрь-октябрь-ноябрь)?

Есть, на макропокере можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 48 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: quicksilver
      Всем привет. На форуме я известен как quicksilver
      Здесь ссылка на мой блог simple blog 
      Играю мтт на Pokerstars. Ник algaben
       
      Вот мой график за все время на sharkscope:


       
       
      Был на Kazakhstan Poker Tour в Alma City в марте прошлого года, сыграл 5 турнира, в одном вышел на финальный стол и занял 6-место.
      Теперь буду участвовать в EAPT c 16-го по 25 июля и сыграю 6 турниров:
      Так как я не очень люблю дисперсию, на две из них продаю доли без откатов и кэфов:
       
      1. 17 июль 400$ EAPT Kazakhstan Poker Championship DAY1B (Stack 20K)
          В продаже: 40%
          Мин. доля  5%  20$
       
       
      1. 17 июль EAPT  6-max (re-entry) 250$ (Stack 12K)
         В продаже: 40% 
         Мин. доля  5%   12,5$
       
      Желающие купить доли должны:
      1. Написать ник и сумму покупки в комментах
      2. Отправить сумму с Покерстарс на ник algaben или наличными в Бомбее.
      Если вы бронировали, и хотите оплатить наличными, то надо оплатить 17-го числа до начала турнира.  
      После покупки вы получите через личное сообщение ссылку на мою страницу Вконтакте.
      Выигранные деньги я вам отправлю через ПС на ваши аккаунты или же отдам наличными в Бомбее.
      В случае если по каким-либо причинам не сыграю, ваши средства будут будут возвращены на ваши аккаунты на ПС 
      Всем удачи!  
×