Перейти к содержимому
DOGGYLA

Евгений Качалов покинул команду PokerStars

Recommended Posts

hfDa7HO5exg.jpg

Сегодня стало известно, что Евгений Качалов больше не является частью профессиональной команды PokerStars, которую он представлял в течение 5 лет на международных покерных аренах, в том числе регулярно популяризировал игру и бренд на своей родине, в Украине. Завершившийся спонсорский контракт, как сообщает Евгений, позволит ему вплотную заняться созданием собственного IT-бизнеса, однако, играть и содействовать продвижению покера он не перестанет. 

"Друзья, сегодня я сообщу вам очень важную новость – с 1 июня наши с PokerStars пути расходятся. Для меня это была действительно большая честь и огромное удовольствие – представлять Украину в составе Team Pro в течение 5 лет! 

За это время популярность покера в Украине заметно выросла, и я горжусь тем, что внес свой вклад в развитие любимой игры в нашей стране. Сотрудничество с местным представительством PokerStars оставило множество теплых воспоминаний о ежедневной работе, об участии в невероятно интересных проектах и, конечно же, о знакомствах с многими потрясающими людьми.

Сегодня заканчивается одна глава в моей жизни, и я рад началу следующей! Я буду продолжать играть на сериях по всему миру, а также постараюсь сделать все возможное, чтобы off-line покер получил официальный статус в Украине. Сейчас, когда передо мной открывается несколько возможностей, я хочу использовать свои знания и опыт, полученные в покере, для создания собственного бизнеса в сфере IT.

Огромное спасибо PokerStars, моим фанам и поклонникам. Друзья, ваша поддержка для меня очень много значит! Рассчитываю на ваше участие и в будущем. Со своей стороны обещаю больше интересного контента, внимания и взаимодействия, а также возможность поучаствовать в интересных проектах, над которыми я в данный момент работаю. Надеюсь, вам понравится!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 126 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Самый успешный покерист в истории Украины Евгений Качалов стал амбассадором PokerMatch.
      В коллекции Качалова есть чемпионский браслет WSOP, десятки трофеев с престижных серий Европы и мира, а также более $9 миллионов призовых, выигранных за годы его блистательной карьеры в живых турнирах.
      Теперь Евгений будет популяризировать спортивный покер в Украине, а у игроков появится шанс сразиться с легендарным профессионалом за одним столом в онлайне.
      «Я давно следил за PokerMatch и всё, что делают ребята в Украине, достойно самой высокой похвалы, — говорит Качалов. — Огромное количество акций, специальные турниры для начинающих игроков, крупные серии, яркие стримы и многое другое. За три года PokerMatch вырос в мощный покерный проект, и мне очень приятно, что теперь я стал частью этой классной команды!».
      Сразу после подписания контракта Евгений рассказал о своих первых шагах в покере, самых ярких победах, турнирах хайроллеров, покерных друзьях и кумирах и о многом другом.
    • Автор: DOGGYLA

       
      Украинский профессиональный игрок в покер Евгений Качалов родился в Киеве, но сознательную жизнь начал в Бруклине. До 2003 года он играл в покер лишь время от времени, но затем он решил заняться покером более серьезно. Сейчас он входит в команду лучшего покерного бренда мира – Team PokerStars Pro, где он представляет Украину.
       
      Евгений Качалов родился 21 февраля 1981 года в Киеве, и жил со своей семьей в столице Украины до 10 лет. Он иммигрировал в США, когда Украина еще была частью бывшего Советского Союза. Это, конечно, был памятный день для него, так как оба эти события очень повлияли на его жизнь. Киев занимает особое место в сердце Евгения, вызывая счастливые воспоминания детства и взросления в тесном кругу семьи. После выезда со страны Евгений поставил в прерогативе посещения Украины почти каждый год, подчеркивая тем самым сильную связь с его корнями.

      Его семья поселилась в Нью-Йорке, где Евгений посещал школу в Бруклине. В начале пребывания в штатах, он чувствовал беспокойство в связи с новой жизнью. Во время своей школьной жизни он увлекся занятиями спортом – баскетбол, теннис и 3 года обучения таэквондо, добившись черного пояса. После средней школы, Евгений поступил в Stern School of Business, где получил высшее образование по двум профессиям - в области финансов и международного бизнеса. На протяжении учебы Евгений работал в ряде медицинских учреждений, выполняя там работу в качестве администратора и управленца. В конце концов, он выбрал карьеру трейдера фондового рынка. Он высоко поднялся по карьерной лестнице в этой индустрии, пока не создал свой собственный хедж-фонд, или как его ещё называют “инвестиционный фонд”.
       


      Вместе с тем, Евгений прекрасно балансировал по времени между работой в своей фирме и осваиванием игры в покер, который его все больше и больше поглощал. В конечном счете ему предстояло сделать выбор - продолжать финансовую карьеру или посвятить 100% своего времени покеру. В 2003 году Евгений принял решение стать профессиональным игроком в покер.

      Ранее известный как игрок в онлайн-покере под ником “MyRabbiFoo”, выступления Евгения за  интернет столами быстро сделали его опасным оппонентом для других игроков. Качалов имеет один из самых впечатляющих результатов в живых турнирах - огромные призовые в большинстве самых престижных турниров в мире, тому подтверждение. Его призовые на данный момент составляют $8,606,076.

      Он также имеет впечатляющую коллекцию браслетов, выигранных на WCOOP (Чемпионат мира по онлайн-покеру) и WSOP (Мировая серия покера – неофициальный  Чемпионат мира по покеру). Два браслета WCOOP были выиграны в 2009 и  2012 годах, а золотой браслет WSOP - в 2011 году, победив в турнире по семикарточному стаду с бай-ином $1,500, а его призовые составили $122,909.
       
      Его самая крупная победа до настоящего времени произошла на PokerStars Caribbean Adventure (PCA) в 2011 году, когда он занял первое место в турнире Super High Roller за $100,500. В хедз-апе он обыграл Даниэля Негреану и получил $1,5 млн.
       


      В том году Евгений на покерном фестивале РСА показал и другой отличный результат. Он занял второе место в турнире High Roller 6 Max за $10,200, и пополнил банкролл ещё на $131,920.
       
      Величайшим достижением Евгения и первый крупный титул пришелся на 2007 год в турнире WPT Doyle Brunson Five Diamond World Poker Classic, когда он получил $2,5 млн. за первое место. Это, кстати, одна из самых больших выплат в истории WPT. Евгений использовал свой выигрыш, чтобы исполнить мечту детства - купить его бабушке и дедушке прекрасную квартиру в безопасном и живописном месте.

      А вскоре после успехов на РСА, статус профессионального игрока в покер за Евгением закрепился ещё больше - он стал частью элитной команды Team PokerStars Pro.
       


      Говоря о своем успехе, Евгений подчеркивает, что он пришел благодаря тяжелой работе и искренней любви к игре. Он постоянно совершенствуется и стремится узнать больше о покере. Евгений верит, независимо от того, насколько вы талантливы, но уделяя достаточно времени для обучения и развития в игре, тщательному ведению банкролла, вы будете прогрессировать в покере.
      На международном сайте PokerStars он играет под именем "E. Katchalov", а на сайте с французской лицензией - "KatchalovFR".
       
      Ключевые достижения Евгения Качалова
      Июнь 2007 – 1 место Bellagio Cup III в турнире по безлимитному холдему с бай-ином $5,000 - $118,785 Декабрь 2007 – 1 место в турнире WPT Doyle Brunson Five Diamond World Poker Classic с бай-ином $15,400 - $2,482,605 Июнь 2008 – 6 место WSOP 2008 в турнире по омахе хай-лоу с бай-ином $10,000 - $110,450 Апрель 2009 – 9 место в Главном Событии WPT с бай-ином $25,000 - $130,735 Июль 2009 – 39 место в Главном событии WSOP 2009 с бай-ином $10,000 - $178,857 Сентябрь 2009 – 1 место в турнире PokerStars WCOOP по безлимитному холдему хедз-ап с бай-ином $530 - $170,000 Октябрь 2009 – 3 место в турнире хай-роллеров EPT в Лондоне с бай-ином £20,000 - $307,247 Июнь 2010 – 3 место WSOP 2010 в турнире по HORSE с бай-ином $10,000 - $248,831 Июль 2010 – 6 место WSOP 2010 в турнире по безлимитному холдему 6-макс с бай-ином $25,000 - $194,559 Январь 2011 – 1 место в Супертурнире хай-роллеров PCA с бай-ином $100,000 - $1,500,000 Январь 2011 – 2 место в турнире хай-роллеров PCA 6-макс с бай-ином $10,000 - $131,920 Июнь 2011 – 1 место WSOP 2011 в турнир по 7-карточному стаду с бай-ином $1,500 - $122,090 Сентябрь 2011 - 3 место в Главном событии EPT в Барселоне с бай-ином €5,300 - $453,812 Сентябрь 2011 - 2 место в турнир PokerStars WCOOP по миксу 8-игр с бай-ином $10,300 - $140,000 Сентябрь 2012 - 1 место в турнире PokerStars WCOOP по стаду хай-лоу с бай-ином $215 - $24,588 Июнь 2013 – 5 место WSOP 2013 в турнире по холдему с пот-лимитом с бай-ином $5,000 - $58,912 Февраль 2014   - 2 место в Главном событии EPT в Довиле с бай-ином €5,300 - $518,981 Март 2014 - 1 место в турнире хай-роллеров Eureka в Вене (безлимитный холдем) с бай-ином €2,200 - $207,962 Май 2015 - 2 место в турнире EPT на Мальте по безлимитному холдему с бай-ином €2,200 - $100,349 Глава достижений будет обновляться

      Фотоальбом
      1.

       
      2.

       
      3.
       
       
      4.

       
      5.

       
      Продолжение фотоальбома:
       

       
      Читайте также:
      Качалов вышел на первое место в рейтинге Bluff Качалов: в этом году я нигде не живу Качалов и Гроспелье заключили пари Качалов: чтобы быть успешным, нужно любить игру Качалов демонстрирует свои достижения Full Tilt Pro Battle. Евгений Качалов: "За столом надо быть готовым ко всему" Евгений Качалов в Новой Зеландии Евгений Качалов попал на обложку журнала со своей новой девушкой Часы покеристов. Кто какие носит? Евгений Качалов сделал предложение своей девушке. Видео
×