Перейти к содержимому
Balbraun

Новое пользовательское соглашение - Покерстарс

Recommended Posts

4 минуты назад, sygrob07 сказал:

это как ты говоришь, вопрос не в гугле)))

не не гугл, турик в пc N 1577528193 можешь посмотреть))токо карты закрытые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sygrob07 сказал:

не не гугл, турик в пc N 1577528193 можешь посмотреть))токо карты закрытые))

ник какой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, WINNER777 сказал:

наврядли

 

да был такой KZPoker года 2-4 назад...хороший был рум)) поимел я его токо на одних фриролах около 250К тенге с него поимел... а потом он вдруг обанркотился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sygrob07 сказал:

да был такой KZPoker года 2-4 назад...хороший был рум)) поимел я его токо на одних фриролах около 250К тенге с него поимел... а потом он вдруг обанркотился))

Ну че молодец)))

А вообще . для чего ты хотел чтоб я тебя нашел на ПС??   Стэком похвастаться??))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WINNER777 сказал:

Ну че молодец)))

А вообще . для чего ты хотел чтоб я тебя нашел на ПС??   Стэком похвастаться??))))))))))))

мы наверно с тобой на разных планетах, я был закрыт на ПС, ( я личность не мидийная) списались с тобой, что то как то у тебя сомнения, я и открылся, (для людей знающих, понимающих)..а ты вот начинаешь,,похвастаться..и тп...ладно... Знаешь как говорят?..не Знаешь?, Я тебе скажу..Сколько мы с тобой не виделись?..И Н а Хуя мы встертились.... Двигай свои тапки от кухни до прихожей...и не неазнимай место..где ты не устоишь..Удачи тебе  как и в покере,, так и в общении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sygrob07 сказал:

мы наверно с тобой на разных планетах, я был закрыт на ПС, ( я личность не мидийная) списались с тобой, что то как то у тебя сомнения, я и открылся, (для людей знающих, понимающих)..а ты вот начинаешь,,похвастаться..и тп...ладно... Знаешь как говорят?..не Знаешь?, Я тебе скажу..Сколько мы с тобой не виделись?..И Н а Хуя мы встертились.... Двигай свои тапки от кухни до прихожей...и не неазнимай место..где ты не устоишь..Удачи тебе  как и в покере,, так и в общении..

Да че ты сразу обижаешься??? Я так в прикол написал. ты пишешь найди меня. вот я нашел, но смс за твой стол отправить не могу, поэтому и говорю переходи в чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как считаешь , пуш около 30бб в ответ на рэйз с бб (250 125) с 77 плюсово?

Я б так думаю не запушил, если бы сильно спать не хотел.

Изменено пользователем WINNER777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×