Перейти к содержимому
Balbraun

Новое пользовательское соглашение - Покерстарс

Recommended Posts

4 минуты назад, sygrob07 сказал:

Но и ты сам прекрасно понимаешь, что поймав АА и сделав 3-4 бет, еще нет уверенности что кто то со статми 62/1000 не кольнет твой рейз и не помает к своим 56о стрит на флопе... Так что все это зыбко, как песок.

Проведем ликбез-) ЧТо такое, по Вашему мнению 3-бет и 4-бет? Тока быстро, без гугла-)

бывает, что и калечат и АА, куда без этого. Но чаще все же заработаешь фишек.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, WINNER777 сказал:

Ты ее помнишь наизусть?

И при розыгрыше каждой руки смотреть в нее(((   + если ты в УТГ , как ты будешь предполагать или смотреть пост флоп?? (а на флопе шансы будут другие) И это больше на Пуш-фолд мне кажется.

Скинь ссылку на эту табл или как ее можно отсюда с...ить)))))?

Так на всякий случай. вдруг пригодится.

Я ее смотрю только в поздней позиции, как уже писал выше, минимум с СО...ну а если с УТГ, то я думаю ты знаешь примерный диапазон открытия..И опять же не факт, что ты с УТГ зарейзашь JJ+ или AQs+... нет гарантии что кто то из 5-8 человек после тебя сидящих не за колит твой 3-4 бэт с 33+ и поймает свой сэт..это покер..и как карта ляжет..мы, у вы, не знаем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sygrob07 сказал:

Я ее смотрю только в поздней позиции, как уже писал выше, минимум с СО...ну а если с УТГ, то я думаю ты знаешь примерный диапазон открытия..И опять же не факт, что ты с УТГ зарейзашь JJ+ или AQs+... нет гарантии что кто то из 5-8 человек после тебя сидящих не за колит твой 3-4 бэт с 33+ и поймает свой сэт..это покер..и как карта ляжет..мы, у вы, не знаем

 

Ок я тебя понял, так ты дашь мне эту табл ИЛИ НЕТ???)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Count_NN сказал:

Проведем ликбез-) ЧТо такое, по Вашему мнению 3-бет и 4-бет? Тока быстро, без гугла-)

бывает, что и калечат и АА, куда без этого. Но чаще все же заработаешь фишек.

Соunt... я без гугла, и почти без образования,, смотрю твою игру на твиче постоянно..все твои раздачи воспринимаю как свои, где то ты прав, где то может быть и я сыграл по другому...ну а насчет 3-4 бэт, без гугла, я понимаю так..повышение ставки ...но это не только если ты поставил 500 а я повысил 2000...значит в 4 раза больше, я думаю что нет.. могу переставить и на 6000 все равно будет считаться 4 Бэт..потому...что бы тебе было не выгодно смотреть терн или ривер...и если я уверен что я хоть на 45% впереди тебя.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, sygrob07 сказал:

Я ее смотрю только в поздней позиции, как уже писал выше, минимум с СО...ну а если с УТГ, то я думаю ты знаешь примерный диапазон открытия..И опять же не факт, что ты с УТГ зарейзашь JJ+ или AQs+... нет гарантии что кто то из 5-8 человек после тебя сидящих не за колит твой 3-4 бэт с 33+ и поймает свой сэт..это покер..и как карта ляжет..мы, у вы, не знаем

 

http://5kart.ru/otherhand.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, ничего я не понял-) 3бет - это не 3 ББ.  и 4бет не 4бб.

Ты открываешься 500, я тебе 1100. ВОт эти 1100 и есть 3бет.

ты мне 1800-это будет 4бет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Count_NN сказал:

Проведем ликбез-) ЧТо такое, по Вашему мнению 3-бет и 4-бет? Тока быстро, без гугла-)

бывает, что и калечат и АА, куда без этого. Но чаще все же заработаешь фишек.

Без гугла.   3 бэт-это рирэйз, а 4 -бэт -это рэез 3-бэта

Большой  бб -это бэт , а самый 1 рэйз за столом -это есть 2 бэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WINNER777 сказал:

Без гугла.   3 бэт-это рирэйз, а 4 -бэт -это рэез 3-бэта

Большой  бб -это бэт , а самый 1 рэйз за столом -это есть 2 бэт

Ну , Вы то люди образованные,, ну а нам куда, в лаптях и по паркету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sygrob07 сказал:

Ну , Вы то люди образованные,, ну а нам куда, в лаптях и по паркету))

Да ладно))) Неприбедняйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, WINNER777 сказал:

 Count_NN

А как тебя найти на твиче и когда будет ближайшая трансляция??

Так меня там не бывает,, да и не будет..все свое..ношу с собой,,личность я,, больше криминальная)) чем мидийная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sygrob07 сказал:

Так меня там не бывает,, да и не будет..все свое..ношу с собой,,личность я,, больше криминальная)) чем мидийная))

Да я про Count_NN  ))))   

 

А с тобой надо ухо в остро держать крим личность)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, WINNER777 сказал:

Да я про Count_NN  ))))   

 

А с тобой надо ухо в остро держать крим личность)))))))))))))

ага)) ухо в остро и еще скажи )))хвост трубой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sygrob07 сказал:

ага)) ухо в остро и еще скажи )))хвост трубой)))

вот ща играю на ПС.. сижу в МР 2 ..вижу кол...у меня АJo ( стэк 1560 ранняя стадия ББ 15-30) колирую... еще 3 заходят лимпом,, а ВВ делает как ты говоришь)), 4Бет...я фолд, остальные 2 заколировали...и флоп JJA...вот скажи,, правильно ли я сделал фолд на 4ББ и за мной сидели еще 3 чела?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sygrob07 сказал:

вот ща играю на ПС.. сижу в МР 2 ..вижу кол...у меня АJo ( стэк 1560 ранняя стадия ББ 15-30) колирую... еще 3 заходят лимпом,, а ВВ делает как ты говоришь)), 4Бет...я фолд, остальные 2 заколировали...и флоп JJA...вот скажи,, правильно ли я сделал фолд на 4ББ и за мной сидели еще 3 чела?))

это как ты говоришь, вопрос не в гугле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×