Перейти к содержимому
Balbraun

Новое пользовательское соглашение - Покерстарс

Recommended Posts

49 минут назад, WINNER777 сказал:

Все , ясно, чел чересчур нервный/))))

Так sygrob07 а? ))

Прикалываться будешь с бабушкой на кухне))  а в остальном надо говорить..и отвечать за то что сказал, или спросил..иначе на как... слово ведь не воробей, сам знаешь..вылетит не поймаешь... не делай так, что бы твои слова..не опережали полет мысли..лучше подумать и сказать..чем сказать, а потом вспоминать и думать-Че сказал?..Не помню)-.. Просыпайся утром в трусах..а не в плавках..((хотя тебе этого не понять) Извини, мы на разных планетах...,, У Ва сможет и по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все нормально)) Полет мысли слова не опережают, как ты говоришь. Ни че лишнего я тебе не писал, так что думаю ни к чему это развивать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2016 в 20:22, Count_NN сказал:

Нет, это они про майнинг.

Можешь пользоваться данными, которые ты сам собрал во время игры.

Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, sygrob07 сказал:

Прикалываться будешь с бабушкой на кухне))  а в остальном надо говорить..и отвечать за то что сказал, или спросил..иначе на как... слово ведь не воробей, сам знаешь..вылетит не поймаешь... не делай так, что бы твои слова..не опережали полет мысли..лучше подумать и сказать..чем сказать, а потом вспоминать и думать-Че сказал?..Не помню)-.. Просыпайся утром в трусах..а не в плавках..((хотя тебе этого не понять) Извини, мы на разных планетах...,, У Ва сможет и по другому...

Ты романов начитался или ты в 90 был крим авторитетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×