Перейти к содержимому
vikro13

Фактор реализации (NL BSS)

Recommended Posts

По поводу улучшения игры, посоветуйте тренера :aikido:из Алматы буду признательно благодарен.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велком-)

Тренеров из Алматы для кеша нет. Следует обратиться в русское комьюнити.

Или англоязычное, если с языком все хорошо.

Но следует понимать, что это не стоит 3 копейки и цена будет достаточно сурова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую:)

Спасибо за совет, я брал тренировки у тренера с ГТ. Просто думал найти наставника на родине, так было бы в разы удобнее работать над игрой.

Ты до средних лимитов сам дошел или брал тренировки у кого -либо? Не думал обучать игроков с микролимитов до низких лимитов?:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня провел анализ базы сыгранных рук 110к примерно. И был очень удивлен:) Я тут значит селекту уделяю много времени сажусь под фишей, а сам против них играть не умею. Заливаю во всех видах спотов.:) Буду рад любой помощи по улучшению игры в разных спотах. На картинке сначала идет позиция, потом с чем мы сталкиваемся на префлопе: Unopened(никто не открывался) и остальные думаю понятно. Дальше идут группы рук с которыми вышел минус на дистанции.  Пока  не разделял банки на простые рейженные и 3-бет споты.

 

Очень странно что мелкие и средние кармашки вышли в минус, где-то переигрываю их. Плюс проблемы с колдколом в позиции с большими разномастными тузами(AT,AJ,AQ,AK) колю их исключительно на доминацию, а по итогу не малый минус вылез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой вкус большинство игроков преувеличивают значение всяких там спектров и тд. Это все важно, несомненно, но вторично.

Я думаю, что у тебя, как и большинства начинающих игроков,  хромает логика принятия решения. Это первично.

Понятное дело, надо понимать, с чем входить в игру, на чем отвечать на агрессию и тд. Но это как правило достаточно несложно.

Сложности возникают при возникновении ситуаций и как из них выходить-а это логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен с Наилем, покер это игра с наименьшим преимуществом где преимущество может быть на стороне А2 против АА, в кеше нужно реально осозновать есть ли у тебя преимущество в данной конкретной раздаче или нет. Раньше играл кеш по 12 столов одновременно старался держаться в очень узком диапазоне и тд. и тп - в результате тысячи разыгранных рук, куча потраченного времени и большой беспросветный минус. По мне автоматизация, компьютеризация, вспомогательный софт все это хорошо, но не работает. Компьютер не переиграет человека в покер, +EV с большим перевесом изменятся всего за одну улицу, и важно чувствовать на каждой улице на чьей стороне перевес и соответственно относиться к банку. В последнее время часто играю ЗУМ НЛ10-16-25-50, все по настроению и небольшими сессиями по 100-400 рук за сессию, играю вдумчиво никаких авто решений, игру вывел в плюс. Вообще пришел к заключению что лучше поднимать лимиты и уровень игры, а не количество столов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Вами полностью согласен, что самое главное это постфлоп, понимание диапазонов в сочетание с бордом и так далее. Но все таки статистика помогает в том плане, что я могу на время исключить руки, которые не научился разыгрывать в плюс. Тем самым повысить винрейт. 

Поэтому и написал про тренера, потому как с префлопом у меня уже все вроде как налажено. А вот на постфлопе беда!

Насчет количества столов ты прав, я сам катаю 6 рег столов. нл2-нл5 прошел на 12 столах, но на нл10 уже винрейт начал падать.  Потом заметил, что отыграв маленькую дистанцию на 6 столах и длинную на 12, винрейт оказался одинаковым, так зачем пыжиться больше:D

Сейчас обильно тренирую подсчет комбинаций на ривере :) но пока хорошо получается только после сессии. 

У какого какой алгоритм подсчета комбинаций на ривере, если не секрет конечно:wink:?

Изменено пользователем vikro13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь юзал программу PokerSnowie? Интересно послушать отзывы об этой программе и в общем о стратегии ГТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для себя вывел деревянное, но рабочее правило при игре со средним вэлью на средней стрёмности досках против среднего малоизвестного любителя - бет-бет-бет с фолдом на любой рейз на любой улице. Сайзинги и пропуски ставок конфигурировать под доску :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую StoneheadGolem.  Да я примерно так и разыгрывал против рыбанафтов среднее вэлью, сайзинг конечно меньше обычно. 

Я читал твой блог ты играешь порядком выше меня. :aikido:

Если не секрет расскажи как работаешь над игрой? Просчитывал ли диапазоны префлоп для различных ситуаций.

Мне также есть чем поделиться в плане софта, чтобы было сотрудничество не в одну сторону:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как работаю? Преимущественно на практике, изредка хожу к Флопзилле, есть подписка на один именитый ВОДо-сайт, ролики на котором смотрю весьма нерегулярно, это всё. Ещё по софтверной части имею довольно давно созданный жирный ХАД в ПТ4. Не думаю что мне интересно что-то за этими пределами, да и сам поведать чего-то особенного вряд ли смогу, так что по сотрудничеству пас, но болею, кэшеров здесь не слишком много, тащи :beer:

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StoneheadGolem спасибо за поддержку! Тогда буду выкладывать неоднозначные раздачи и буду рад оценке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет :)

Много времени прошло с моего последнего сообщения :D.

Сейчас играю нл200-нл1к во всех доступных румах. 

Занимаюсь обучением за % от профита ( по сути в кредит), все кто играет нл10+ и интересно, пишите.
 

Изменено пользователем vikro13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам!

Помню тебя еще по лимитам нл10-25) Долго на микросах вместе играли. tatarun12 мой ник был, может помнишь)

Красава, что поднялся наконец-то.

Есть скайп? А то местных кеш-регов, совсем не знаю. Тоже уже катаю нл100+

Изменено пользователем gazaroznok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,
Снова пропал на долго с радаров, 2 года жил в Таиланде и в основном работал с игроками из России и Украины.
К сожалению из Казахстана мало кеш игроков, но если таковые появляются то очень часто у них все получается.

Сейчас катаю по прежнему нл200+. 

скайп: shabalinviktor

Изменено пользователем vikro13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×