Перейти к содержимому
Rama

Появилось желание завязать с покером!

Recommended Posts

Не знаю почему, но последние пол года не могу понять хочу ли я играть в покер ?с 2008 года до начала 2016 играл в Техас с большим желанием и с хорошим настроем, сейчас же что то сильно переменилось ! Что за хуйня такая , кто знает, у кого такое было? И прошло ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Paks13 сказал:

Очень часто. Как раз с 2008.

Бывало и 2-3 месяца не играл.

Я год не играл после закрытия клубов!сейчас тож особо не тянет,но как обычно кто-то звонит и едешь катать!даже фишек набьёшь , потом начинаешь их бездарно раздавать когда заебет игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Balbraun сказал:

Просто устал... Даже  шашлык надоест , если много и часто его есть 

он надоест гоооораздо быстрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе в покере интересует наверно сам процесс, а не нажива)))) когда раз за разом получаем лажу в принимаемых сериях, вот и получаем такое настроение... Поставить цели и стремиться к вершинам азарта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, maitol сказал:

Тебе в покере интересует наверно сам процесс, а не нажива)))) когда раз за разом получаем лажу в принимаемых сериях, вот и получаем такое настроение... Поставить цели и стремиться к вершинам азарта))

Скорей всего да, мне интересен сам процесс))) финансовая часть конечно интерестна, но не так важна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с maitol, но и потеря мотивации также может иметь свой эффект в этом, когда у меня такое наступает начинаю гонять в Старкрафт и дорогие длинные турниры и во что бы то не стало ставлю задачу попасть а деньги. в такие моменты показатель ITM зашкаливает )). потом после относительно крупного заноса все становится как раньше - день сурка возвращается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто меньше играть.

И изредка выезжать на хорошие события - Кипр, Боровое, ВПТ Капагай. Тогда будет и жажда к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот решила от рейдов отдохнуть, заигралась в покер, хочу отдохнуть от покера - возвращаюсь в рейды... что со мной не так? решила читать побольше, наткнулась на “Блэкджек” Д.Лесного и Л.Натансона на вегасмастер, и вот теперь ищу что-то подобное. Книги от всего помогают отдохнуть:angel: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найду в себе силы и не поеду катать сегодня)))!!!И на завтра тож постараюсь найти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня перерыв в мтт. Пока только спин анд гоу.

и теория. Пока без толку. 

Изменено пользователем Akhylbek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×