Перейти к содержимому
besound

"Str8" Bar

Recommended Posts

Околонулевой дрейф изрядно утомил. После такого не плохого старта это деморализует и демотивирует.

А учитывая, что я играю всего-то нл2, руки опускаются, т.к. одна простая, но очень навязчивая, мысль разрушает мой мозг - ты не бьешь нл2, бро. Необходимо отметить, что я уверен, что нл2 можно и нужно играть с WR 20-30 bb/100, т.к., хоть уровень поля за последние годы вырос и нл2 сейчас уже не тот, там все еще хватает плохой игры.

Рейкбека уже больше набил ($30), чем кэша. Еще часть рук не подтянулась при импорте истории, когда я играл одну короткую сессию без ХМ2, поэтому БР вместо $117, 57 равен $123,29 с учетом РБ.

План вылазки на нл5 все тот же - при БР $150, а пока возьму перерыв на неделю, продолжу играть с 25-го мая.

18.05.2016.JPG

Изменено пользователем besound
исправление ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ривере долго думал, сколько же поставить. У оппа в стэке оставалось 111,5бб, в банке - 103,5бб, и я тогда подумал, что пуш, пусть даже с небольшим, но все же овербетом, он не вколет - слишком радостно он смотрится.

str8 flush.JPG

Изменено пользователем besound
исправление ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, besound сказал:

На ривере долго думал, сколько же поставить. У оппа в стэке оставалось 111,5бб, в банке - 103,5бб, и я тогда подумал, что пуш, пусть даже с небольшим, но все же овербетом, он не вколет - слишком радостно он смотрится.

str8 flush.JPG

Ты ж Рояль наловил, почему там стрит флеш пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Blackout сказал:

Ты ж Рояль наловил, почему там стрит флеш пишет?

Royal flush - это формально А-хай стрит флэш. Разработчики ХМ2 решили так. Тоже удивился, когда в фильтрах не увидел рояль, когда искал эту раздачу... Даже засомневался на секунду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, besound сказал:

Royal flush - это формально А-хай стрит флэш. Разработчики ХМ2 решили так. Тоже удивился, когда в фильтрах не увидел рояль, когда искал эту раздачу... Даже засомневался на секунду. 

Интересно, не знал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Графика не будет, ибо похвастаться нечем. Заливаю. Перерыв, к сожалению, не помог. БР откатился на стартовый уровень O.O. Ну, что же - я фиш )))

Наверное, в этом нет ничего странного, потому что подход совершенно не изменился. Огромная пропасть в самодисциплине: сессии длятся пока не надоест, количество столов по настроению и т.д. В общем, стандартные вещи, которые все из вас уже читали сотни раз. Однако очень важные.

Один форумчанин предложил посмотреть за моей игрой. Сначала мне идея понравилась, т,к. я играю гораздо собраннее, когда знаю, что за мной наблюдают. Но если поразмыслить, то пользы от этого никакой. Как только наблюдатель уйдет, все вернется на круги своя.

Парадокс для меня в том, что покер - игра индивидуальная, где все зависит только от тебя, и играют в нее для себя, для собственной наживы, по идее, не должно быть разницы, смотрят за твоей игрой или нет. А получается эдакий синдром ученика: пока учитель бдит, я - прилежный ученик, в остальное время - раздолбай. Как-то надо от этого избавляться и сделать это можно только самому, никакие ВОДы тренинги не помогут.

Как ни странно, настроение вне игры отличное, настрой боевой, есть мысли как исправить положение дел.

Все будет збсь ... ну, скорее всего ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Не нашел подходящую тему, куда запостить. Сказываются 4 часа сна всего. Но не из-за покера, а из-за баскетбола. Я люблю баскетбол, а сегодня была первая игра финала CLE@GSW в 7:00 в прямом эфире. А поздно лег из-за того, что пытался настроить свой ПС3 для показа матча. Безуспешно. В общем, если здесь этот пост не в тему, админы поправьте меня.

Наткнулся в колодце у Феруелла на интересную задачку. Попробуйте решить без помощи гугла )))

Итак:

"There are 5 rational pirates, A, B, C, D and E. They find 100 gold coins. They must decide how to distribute them.

The pirates have a strict order of seniority: A is superior to B, who is superior to C, who is superior to D, who is superior to E.

The pirate world's rules of distribution are thus: that the most senior pirate should propose a distribution of coins. The pirates, including the proposer, then vote on whether to accept this distribution. In case of a tie vote, the proposer has the casting vote. If the distribution is accepted, the coins are disbursed and the game ends. If not, the proposer is thrown overboard from the pirate ship and dies, and the next most senior pirate makes a new proposal to begin the system again.

Pirates base their decisions on three factors.
First of all, each pirate wants to survive.
Second, given survival, each pirate wants to maximize the number of gold coins each receives.
Third, each pirate would prefer to throw another overboard, if all other results would otherwise be equal.

The pirates do not trust each other, and will neither make nor honor any promises between pirates apart from a proposed distribution plan that gives a whole number of gold coins to each pirate."

Кто не знает английского, идем сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается покера, то дела вроде бы налаживаются. Выложу график, как выйду в стабильный плюс.

Я просмотрел свою статистику за марафон (и не только) в разбивке по сессиям. Видно, что плотность наиболее прибыльных сессий выше всего в районе `120 минут.

С короткими сессиями понятно - диспа, скорее всего, как на плюсовых, так и на минусовых. В длинных сессиях - потеря концентрации, мотивации и, как следствие, мягко говоря, не оптимальные решения. Видимо, так.

Наверняка, многие из вас знают, что одно из главных правил в покере - не повторять своих ошибок. Я ведь все это знал про себя и без статистики и даже писал здесь, но почему-то продолжал ошибаться. В чем причина и, что еще важнее, КАК не повторять своих ошибок? Вопрос больше риторический ... но если у кого-то есть информация на этот счет - welcome!

Изменено пользователем besound
исправление ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×