2 277 сообщений в этой теме

7 часов назад, dosik сказал:

Дильшат поставь за свою голову баунти х 3)) что бы интереснее было

Пусть ставит 5х и опа - не играет. :crazy:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Fin сказал:

Дильшат, не думали сат провести в пятницу на турнир? просто как предложение...

и огласите структуру турнира, который будет проводиться 22 мая.

Сат проводить не планировали, но если будет интерес, то можем его провести в любой момент.

За себя баунти поставить не могу, потому что сам играть пока не собирался

Поделиться сообщением

Дильшат поздравляю с назначением! Уверен раскрутишь клуб! 

Как-нибудь приедем к тебе в клуб на турнир и кэш большой группой)))

Поделиться сообщением

Классно, мне нравится что появились турниры в тенге. 30 поеду без опозданий))))))

Поделиться сообщением

16 часов назад, Эльдорадо сказал:

Дильшат поздравляю с назначением! Уверен раскрутишь клуб! 

Как-нибудь приедем к тебе в клуб на турнир и кэш большой группой)))

Спасибо. Жду в гости

Поделиться сообщением

В 25.04.2016 в 00:02, Nau сказал:

Сат проводить не планировали, но если будет интерес, то можем его провести в любой момент.

За себя баунти поставить не могу, потому что сам играть пока не собирался

Кто сможет приехать на сат в эту пятницу? 

Поделиться сообщением

Дильшат можно по подробнее, структура, время, гарантия? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, is7 сказал:

Дильшат можно по подробнее, структура, время, гарантия? Заранее спасибо.

Ну я не знаю куда еще подробнее, даже рост блайндов есть. Только по гарантии не написал, так как ее нет. Ну и по комиссии ничего не написал, она составляет 5%+3% на персонал, всего получается 8%. Гарантию на первый турнир не ставим, потому что не понятно какой интерес будет к турнирам с бай-ином в тенге, дальше постараемся делать турниры с гарантированным призовым фондом.

Дата - 30 апреля, суббота

Начало в 17-00*

Бай-ин 30'000 тенге (20'000+10'000)

Стартовый стек 15'000 фишек

Уровни по 20 минут

Формат - Нокаут с возможностью ре-ентри

Поздняя регистрация 8 уровней.

Бонус: так же оставляем популярный бонус пунктуальным игрокам в виде дополнительных 3'000 фишек, т.е. все игроки прошедшие регистрацию до 17 часов 15 минут получат прибавку к стеку на 20%!!!

Поделиться сообщением

Приедем, поддержим)

Главный вопрос - насколько быстро и четко дилера будут раздавать, иначе уровень по 20 минут превратится в уровень по 12 минут

Поделиться сообщением

3 часа назад, lamentcfg сказал:

Приедем, поддержим)

Главный вопрос - насколько быстро и четко дилера будут раздавать, иначе уровень по 20 минут превратится в уровень по 12 минут

С дилерами постоянно работаем, я сам знаю как играется со слабыми дилерами, поэтому в данный момент гоняем дилеров по самое не хочу.

К тому же если структура турнира к финальному столу станет совсем турбированной, то будем откатывать блайнды на 1-2 уровня, что бы игра не превратилась в откровенную рулетку при среднем стеке 10-12 ББ.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nau сказал:

К тому же если структура турнира к финальному столу станет совсем турбированной, то будем откатывать блайнды на 1-2 уровня, что бы игра не превратилась в откровенную рулетку при среднем стеке 10-12 ББ.

Вот это я понимаю, подход! Когда человек знает проблему изнутри, и решает ее. Респект тебе!  Только  пусть твое положительно понимание ситуации не превратится в звезду, как у чиновников в стране Оз. Все выходят из народа, только потом у власти крышу сносит.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Nau сказал:

С дилерами постоянно работаем, я сам знаю как играется со слабыми дилерами, поэтому в данный момент гоняем дилеров по самое не хочу.

А если кто-то против будет за столом? Допустим для явного чип лидера это плохо , может трагично на нем отразиться!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Nau сказал:

Лучше примерно подсчитайте к какому раунду это все будет происходить и сразу заявите в регламенте, ну чтоб все по правилам было без хаватора.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Rama сказал:

Лучше примерно подсчитайте к какому раунду это все будет происходить и сразу заявите в регламенте, ну чтоб все по правилам было без хаватора.

Рама :thumbsup:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Rama сказал:

Рама, сейчас трудно что-либо примерно подсчитывать. Это же баунти турнир, может оказаться, что игроки будут вылетать быстрее обычного, и предсказать средний стек к финалке просто невозможно, еще и потому что количество участников спрогнозировать сложно, все таки это наш первый турнир. Со временем такие тонкости будут прописаны изначально в анонсах турниров.

Поделиться сообщением

Разве что прописать так: если средний стек к финальному столу будет менее 14бб, то блайнды откатываются до среднего стека в 20бб (25бб).

Но тоже двояко, может оказаться что турнир уже идет более 10 часов и такому решению не все будут рады. Поэтому решение будем принимать по обстановке.

Поделиться сообщением

Не, не вариант откатывать назад уровни. Дильша, такого нигде нет. 

Проведи турнир так, как получится. Не думаю, что будет много недовольных. В следующих турниры введешь поправки.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением

согласен, откатывание блайндов это какой то дополнительный элемент, сильно влияющий на игру

до финалки думаю будет похоже на сат

Изменено пользователем aadil

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 4 гостя (Полный список)

• Похожие публикации

• Фризаут в «Алма Сити»: 19 августа, бай-ин 30К, гарант 1 млн.
      Автор: DOGGYLA
      В субботу, 19 августа в 20:00, Покер клуб «Алма Сити» проводит фризаут с бай-ином 30К и гарантией 1,000,000 тенге. Фризаут это турнир, в котором нельзя сделать повторный вход, а также ребай/адд-он.
      Подробно: Фризаут в «Алма Сити»: 19 августа, бай-ин 30К, гарант 1 млн.
    • Under The Gun: по 100К за каждую голову
      Автор: DOGGYLA
      12 августа в 19:00 Покерный клуб «Алма Сити» приглашает всех на миллионик, в котором разыгрываются дополнительные выигрыши - по 100К за каждого участника "Под Прицелом".
      Подробно: Under The Gun: по 100К за каждую голову