Перейти к содержимому

Recommended Posts

Уважаемые Чемпионы и Победители "Кубка Независимости"!!!

Напоминаем Вам, что ИМЕННО завтра, в Субботу, 6-го Января, в нашем Клубе "Алма Сити" состоится выплата остаточных Призовых в 20%. Производиться будет официальными представителями Покердом. Всех желающих, кто не использовал свои денежные средства на данном сайте и хочет обналичить их, просьба находиться завтра в нашем Клубе, с 20:00 до 0:00. С собой иметь удостоверение личности. Всем Спасибо!!!

Поделиться сообщением

5 часов назад, NazarT сказал:

Фризаут 27 января должен быть по 40к и гарант 2 миллиона. А так ставьте гарант 2.5 млн все честно если смотреть на эту таблицу. Каждая разница 10к это +500к к гарантий) как то так....

Спасибо за внимательность дорогой мой друг. Эти турниры ни чем не интегрированы между собой. Они сделаны в индивидуальном порядке и каждый представляет собой интереснейшее событие. Многие хотели попробовать НЕ дорогой Фризаут - они получат его завтра. Многие хотели попробовать Фризаут тысяч по 75, но возможно это сейчас немного дороговато, поэтому думаю в 50К будет в самый цвет! То что ГП не соответствует предыдущим, аналогичным стандартам, я думаю это не сильно страшно. Т.к. сам по себе Призовой в 2 Миллиона уже считаю весьма достойным при данном формате. Я думаю Турнир понравится всем, как последний, так и все остальные.

Но ещё раз Благодарю за проявления интереса и внимательность. Приятно что кто-то всё таки это читает. А то учитывая, последнее время, отсутствие комментариев, порой беспокоишься, что никто не смотрит сюда. :(

Поделиться сообщением

И так уважаемые наши гости, подведем итоги недели:

Трудовая неделя подошла к концу, на носу выходные и праздничные дни!

Самое время разгуляться по настоящему!!! Отдохнуть и оторваться по полной, как говориться, по взрослому!!!

Хватит уже тешить и обманывать самих себя альтернативами, компьюторами и прочей заменой настоящего релакса, позвольте уже себе расслабиться по полной, побалуйте себя Настоящими удовольствиями!!!!!

Дороги Мы для Вас очистили, погоду урегулировали, машины заводятся и прекрасно чувствуют себя на шикарной трассе, Вырвавшись из злобных Пробок Тесного Мегаполиса. Их моторы просто ревут рвясь на просторы Капчагая. Дайте уже волю своему Железному Коню, дайте уже волю себе. Вы добросовестно отслужили трудовую неделю, Вы заслужили настоящего праздника жизни!Всю неделю Вы прятались в стенах офисных и Других коробок, НО ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ!Сегодня Вас ждёт простор во всём!Сегодня Ваша душа разгуляется на славу, сегодня будет всё, и Карты и Деньги и..... всё что захотите!

Мы копили для Вас Джек Пот всю неделю, он уже подобрался к Миллиону, не останьтесь в стороне, при деление этого вкусного куска пирога!

Да и вообще, будьте всегда в Тренде, будьте всегда в Курсе, будьте в центе вселенной!

Сегодня это место под солнцем находится на Капчагае, сегодня праздник будет именно здесь!

14!!!!! Столов Настоящей, Живой Кеш Игры. Никакого бахвальства, только голые факты - сейчас это единственное место на Территории нашей Любимой Родины, где Вы воистину можите лицизреть сие Чудо!

Можно много говорить, можно бесконечно упиваться словоблудием, будем лаконичны:

Jast come right here!

И да прибудут с Вами Он и Она!Успех и Удача!

Покер Клуб "Алма Сити" ждёт Вас!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас