Перейти к содержимому
aisulu

срочно нужна помощь

Recommended Posts

5 часов назад, Rama сказал:

Ну я думаю она уже поняла , что не дадут ! Ты ж больше не будешь просить?да и в других темах тож не дадут ))))

Конечно , обычно вроде нет нужды, просто ситуация такая была, муж после отпуска , а так у нас обычно всегда есть на непредвиденные расходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ASM1991 сказал:

откровенно переигрываешь 

слушай теперь ты, проспал и проспал, ты бы в шахте бы попахал , а потом бы говорил, че спит .

а то умный нашелся , и моего мужа не надо обсуждать , стыдно ему не стыдно он вообще не был в курсе, что я сюда писала, просто писала нашим друзьям в вк, и форум был открыт, вот и сюда кинула, на случай мало ли. и я понимаю, что сама виновата, смысла сюда писать не было . По моему это была просто паника женская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, aisulu сказал:

слушай теперь ты, проспал и проспал, ты бы в шахте бы попахал , а потом бы говорил, че спит .

а то умный нашелся , и моего мужа не надо обсуждать , стыдно ему не стыдно он вообще не был в курсе, что я сюда писала, просто писала нашим друзьям в вк, и форум был открыт, вот и сюда кинула, на случай мало ли. и я понимаю, что сама виновата, смысла сюда писать не было . По моему это была просто паника женская.

ауууу я не тебе отвечал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю по моему покеристы обычные люди и мне например деньги давали когда моя знакомая попала в оч трудную ситуацию, да и мне тоже давали, СПАСИБО ИМ ВСЕМ!!!! по моему все  дело в ситуации и в посыле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, ASM1991 сказал:

ауууу я не тебе отвечал 

Ты лучше не когда в будущем не выставляй проблемы мужа на всеобщее обсуждение. Тем более говоришь что он не знал. Я думаю, он бы не одобрил твой поступок. Да и тебе, как жене лучше при себе держать, что муж у тебя на работу просыпает. Это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×