Перейти к содержимому
BogAzartnyxIgr

КЭШ в Алмате

Recommended Posts

Есть желающие покатать КЭШ БИ 10.000 - 20.000 тенге в АЛЬФЕ. Хотим собрать стол в среду вечером после работы. Ориентировочно в 20-00. Прошу желающих отписаться либо оставить номер телефона, будем рады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ythdyfz сказал:

ну, вы бы так открыто явки-то не сдавали)
А то приедут желающие в форме)

И че сделают? В тюрьму посадят? Организации же нет, друзья-знакомые-товарищи собрались и катают на шашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, TimsonAAA сказал:

И че сделают? В тюрьму посадят? Организации же нет, друзья-знакомые-товарищи собрались и катают на шашки

прежде чем это выяснят, нервы потреплют 
оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

+

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положат на пол, попрессуют, соберут документы. Потом всю толпу отвезут в финпол возле парка Горького. Там каждый будет писать объяснительную. Ну и может отдельно кого то в обезьянник на ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bex сказал:

Положат на пол, попрессуют, соберут документы. Потом всю толпу отвезут в финпол возле парка Горького. Там каждый будет писать объяснительную. Ну и может отдельно кого то в обезьянник на ночь

Финпол этим не занимается. Просто штраф но надо еще доказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы тут пишите!!!! Я 4 раза был в такой ситуэйшин! Ни какой объяснительной, ни какого штрафа не было! Один раз в джокере правда написал бумагу, потому что Кеш фишки им не отдал, а убрал в карман! Есть статья за организацию азартных игр, а не за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rama сказал:

Что вы тут пишите!!!! Я 4 раза был в такой ситуэйшин! Ни какой объяснительной, ни какого штрафа не было! Один раз в джокере правда написал бумагу, потому что Кеш фишки им не отдал, а убрал в карман! Есть статья за организацию азартных игр, а не за участие!

Рама есть за участие последние изменения читай. То ли 444 то ли 222 статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NazarT сказал:

Рама есть за участие последние изменения читай. То ли 444 то ли 222 статья

Не вкурсе за это! Надо посмотреть! Я то года три-4 назад в эту неприятную историю попадал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rama сказал:

Не вкурсе за это! Надо посмотреть! Я то года три-4 назад в эту неприятную историю попадал !

там от 200 до 300 МРП кажется B-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Rama сказал:

Что вы тут пишите!!!! Я 4 раза был в такой ситуэйшин! Ни какой объяснительной, ни какого штрафа не было! Один раз в джокере правда написал бумагу, потому что Кеш фишки им не отдал, а убрал в карман! Есть статья за организацию азартных игр, а не за участие!

Рама, тебя уважает даже финпол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 101 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×