Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. В каком универе учишься? Сколько платишь? Документы для внж? Или для чего? Где в Праге именно играешь в покер? В Кеш играл? Как уровень игроков?
  3. /FighT\ || Forex vs Trademan

Как тебе видос?
  4. Flamingo Bingo Club

Друзья! В ближайший четверг у нас снова игры на выбивание для самых серьезных бойцов! Всем любителям игрищ и ристалищ посвящается! 18 января, четверг Турнир «Super Knockout» с гарантией 500 000 тенге! Buy-in: 15 000 тенге (10 000 + 5 000 за голову) Stack: 10 000 Формат: Re-entry Раунд: 12 мин Начало: 20:00 Поздняя регистрация: до конца 10 раунда Внимание! Бонус для зарегистрировавшихся в первых двух раундах: +2000 к стартовому стеку!
  5. /FighT\ || Forex vs Trademan

Мешает все тоже самое что в покере. Жадность, тильт, не желание учиться и т.д.
  6. Привет, поехал как студент сейчас учу чешский , хоть учиться не хотел ну это был самый оптимальный вариант , тем более по учебе визу дают практически без проблем.Почему Чехия , давно хотел побывать здесь, плюс несколько друзей тут которые очень хорошо помогли освоиться , да и с документами тоже помогали они, русскоговорящих тут километр , язык более менее легкий думал я))))) Оказался тяжелее чем я думал ну или я лентяй что бы хорошо учить его,скорее всего второеОффлайна да тут много , можно каждый день какие-то турнирчики катать не дорогие либо рубиться в кеш начиная от 05.-1$ заканчивая самыми высокими лимитами . До Розвадова пока не добрался банкролл сильно исхудал после переезда, думаю это отложить на лето либо осень, а так учавствовал в чешской серии где байны по доступнее для меня ,на подобии BPT , по омахе стал 5м хотя мог и затащить идя чип лидером за финалкой, нуу не срослось не много)))
  7. /FighT\ || Forex vs Trademan

Что скажешь про тенге? Неделю назад курс 340, сегодня 328. Чего ждать? Новая девальвация когда будет?
  8. /FighT\ || Forex vs Trademan

Если всё так просто, почему все не наживают?
  9. Лучший электронный покерный клуб Казахстана 2017. Выбираем Небольшая аналитика и голосование за Лучший клуб с электронными покерными столами.
  10. ALLin-Dostyk Poker Club, Алматы

Эта неделя будет очень приятной, нас ждёт серия турниров "Ануительный 555'ка" в среду 17'го. "Ануительный 333'ка" в пятницу 19'го. "Ануительный 333'ка в воскресенье 21'го. Касательно 555'ка, дорогие Гости вы уже знаете что да как! А вот 333'ка будет другим; Байин: 5000 тнг. Стэк: 10'000 Ребай: 5000 тнг. Стэк: 10'000 Аддон: 5000 тнг. Стэк: 30'000 В таком стиле и пятничный и воскресный 333'ка будет проходить! Также Бонус Горцам занявшим 1'е /2'е /3'е призовые места, клуб дарит билеты на последующий турнир "Ануительный" в виде Байина и Ребая!!!
  11. ALLin-Dostyk Poker Club, Алматы

Саламалейкум Алматинцы! Теперь я с Вами в теме )))))
  12. Привет. Как и почему перебрался в Чехию? Там же очень много оффлайна, в Розвадове нон-стопом серии же, играл там?
  13. Flamingo Bingo Club

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Это не про нас. Казахстанский покер намного глубже и оригинальнее! Дело в том, что нашего брата прикуп не волнует в принципе. Лишь бы было железобетонное мнение и чуйка, а там «грязь» на ривере поможет. Прошедший накануне во «Flamingo ATAKENT» турнир «Big Ante» стал торжеством агро-игры, выжить в котором было суждено лишь самым суровым и неоднократно испытанным за «зеленым сукном» бойцам. Наверняка, всем знакома картина, когда во время слишком медленных турниров приходится играть против затайтившихся оппонентов? Порой, поймав натс, приходится слоуплеить, скрестив все пальцы на ногах, выжидательно ухмыляясь и сопя под нос, чтобы вытянуть хоть какую-нибудь «монетку» с нитового оппонента. Но не такова структура нашего «Big Ante»! В турнирах с более быстрым ростом анте, кажется, что все участники, независимо от исповедуемого игрового стиля, получают лошадиную дозу «озверина»! Ведь те, кто не успевают подстроиться под такую структуру, и умеют играть лишь в одном монотонном стиле, просто не доживают до финального стола. Долгое время в лидерах турнира шел Асыл – знатный оффлайнщик и чемпион декабрьского «Кубка Независимости» в «Алтын Алма». Парень удачно ловил сеты в мультипотах и даже стрит-флеш от короля. А удача, как известно, благоволит лишь самым храбрым! Казалось, никто не мог остановить поймавшего кураж Асыла. Имея чип-лидерский стек, парень старался бороться за любой более или менее приличный пот, и такая агрессивная линия вознаграждалась с лихвой! Но другое мнение на этот счет имел Диар – один из «старожилов» нашего клуба. Этот игрок славится своим умением делать правильные хиро-коллы и принимать верные решения в сложных постфлоп ситуациях. Сыграв с Асылом несколько раздач с разогнанным банком, Диар стал новым «чипаком»! На этот момент в турнире оставалось всего два стола, и Диар уже не стал упускать добытого с трудом преимущества. Лишь за финальным столом будущий победитель турнира встретил серьезное сопротивление со стороны шорт-стека Данила, которому проиграл три олл-ин выставления на префлопе подряд. Но все же Диар довел начатое до конца и занес свой первый турнир в стенах нашего клуба! Результаты турнира 1 место. Диар, 215 000 тенге; 2 место. Данил, 110 000 тенге; 3 место. Тимур, 65 000 тенге; 4 место. Саят, 50 000 тенге; 5 место. Дима, 30 000 тенге; 6 место. Асыл, 30 000 тенге.
  14. Последняя неделя
  15. Ну, ребятки, всем привет! Меня зовут Денис, мне 22 года сам родом из Казахстана, город Кокшетау. Сейчас перебрался в Чехию, город Прага. С покером знаком достаточно давно, года 4. Но относился к нему как к простому увлечению. Мог выиграть за месяц 1000 или 2000$, потратить их на что-то, и забыть про покер на несколько месяцев а то и год ))). Все же основным моим увлечением-работой был спорт. 10 лет занимался самбо/дзюдо,2 года был в сборной Казахстана по самбо Но травмы взяли свое, пришлось завязать. Ушел в тренерскую деятельность. Но все же понимал, что больших денег там не заработать, а добиться большого успеха в нашем маленьком городке, увы, тоже не получиться. Снова взялся за покер. Но было довольно сложно совмещать работу с покером. Долго обдумывал уйти с работы, погрузиться в покер, и наконец решился. И вот сегодня, 16 января, ровно год, как я бросил работу ради покера. И ни капли об этом не жалею. За год получилось заработал немного больше, чем планировал (подробнее в следующих постах)). Благодаря покеру у меня получилось уехать в Прагу, куда давно мечтал попасть. Итак, в основном играю онлайн - МТТ , реже кеш. Играл в Холдем, но потом присмотрелся и к Омахе. Не думал что буду играть в Омаху, но все же имею успехи в ней, иногда и в Омаху хай-лоу могу катануть))) Сейчас периодически играю и оффлайн . Кстати с оффлайном я познакомился благодаря этому сайту , летом прошлого года, увидел расписание на субботний турнир в Alma City и решил поехать. Умудрился в первом живом турнире занять 2 место)) Результаты и кое-что о покерной жизни выкладываю в инстаграме - https://www.instagram.com/daemon_tools/. Теперь буду писать и выкладывать посты здесь))) Решил завести блог здесь, так как слежу за казахстанским покером и планирую еще не раз поиграть в Алматы, ну и думаю что для самодисциплины это будет не плохо )))
  16. Аут 124-м. Пихнул AQo с катоффа 17бб, получил снэп колл на бб от королей. Пересиживать не хотел, за полторы орбиты и так отдал на блайндах 12000, народ особо не вылетал. GG.
  17. Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Спешим сообщить вам новости "с полей". Тренер нашей академии Валерий Ким продолжает свое покерное шествие в Оклахоме на турнирах серии WSOP Circuit. В турнире Ring Event [Re-Entry] с бай-ином $365 и гарантированным призовым фондом в $200 000 Валера прошел во второй (финальный) игровой день в числе 127 участников, продолжающих борьбу за общий призовой фонд в размере $301,800 и главный приз победителю $55 800. Всего в турнире было три входных флайта А, В и С по сумме которых было сделано 1 006 входов (включая реэнтри). Стартовый стек составлял 10 000 фишек, уровни по 30 мин. Валера стартовал во флайте В, сделав только один вход, и перешел во второй игровой день со стеком 63 000 (21 бб). Игра возобновится через час при блайндах 1500/3000, анте 500. Валера является одним из двух представителей СНГ в числе оставшихся игроков, включая Лисичкину Юлию из РФ (стек 58 000). Вашему вниманию предлагается текущий чипкаунт турнира и схема призовых выплат, из которых видно что в игре много коротких стеков (до 20 игроков со стеками в районе 5-12 бб). До призовой зоны осталось 19 вылетов. Будет ли Валера "давить баббл" или изберет тактику пересиживания? Узнаем совсем скоро. Следить за текстовой трансляцией турнира можно на официальном сайте серии http://www.wsop.com/.
  18. /FighT\ || Forex vs Trademan

Крипта, разделим ее на биткойн и все остальное. Как многие уже знают биткойн с недавних пор регулируется CME (Чикагская товарная биржа). Мое мнение такое, что теперь курс будут загонять в определенный коридор и двигать по правилам рынка. Соответсвенно ожидать от биткойна 40К-100К как прогнозируют не следует. Теперь его движение будет плавным и скорее всего его будут гнать вниз. Соответсвенно если будет происходить именно так, то инвестировать в биткойн уже нет смысла, зарабатывать можно только на спекулятивных движениях. Что касается остальной валюты, тут можно и инвестировать и торговать. На мой взгляд инвестирование в крипту это обычная лотерея, чтобы в ней победить надо купить разных билетов пачку, и возможно по итогам получишь водокачку! На данный момент пока я не инвестировал в крипту и не торговал. С торговлей немного проще, говорят что она торгуется по базовым стратегиям форекса (что-то типа ABC покера). Примерно тоже самое что открыть таблицу стартовых рук в покере и играть по ней, основные шаблоны отрабатывают. Сам не торгую потому что не изучал шаблоны форекса)
  19. Asia Poker Club, Алматы

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯ! Всем любителям ОМАХИ, приглашаем на турнир,который состоится ЗАВТРА в 20:00. Турнир будет проходить в формате ре-энтери. Buy-in - 15K, раунды по 15 минут, стартовый стэк 10K. И главное, призовой гарантированный фонд 300 000т. Количество мест ограничено! Все вопросы по телефону: +7700 772 70 70. ЖДЕМ ВАС!!!
  20. /FighT\ || Forex vs Trademan

Расшифровка правой части картинки. Для того чтобы сделать разгон одного виртуального счета необходим пройти пять степов. Разберем каждый степ в отдельности. Чтобы пройти один степ необходим сделать всего одну прибыльную сделку с типом 3 или 6. Если сделка убыточная тип -1, то можно дальше продолжать торговлю на данном степе, с небольшим увеличением баина. Так можно выдержать подряд до трех убыточных сделок, на четвертый убыток данный виртуальный счет сгорает. Если мы попадаем в одну прибыльную сделку, то счетчик убыточных сделок обнуляется. Мы переходим на следующий степ. На данный момент у нас одна первая убыточная сделка на одном из трех счетов.
  21. /FighT\ || Forex vs Trademan

Общий банкролл - 4 923 $ Весь банкролл виртуально делится на три части, в итоге каждый счет по 1 641 $ Расшифровка предыдущей картины: - Открытие - дата открытия сделки; - Закрытие - дата закрытия сделки; - Валюта - валютная пара на которой была открыта сделка; - Тип - (-1 - убычная сделка равная одному баину, 0 - закрыта сделка в ноль, 3 - прибыльная сделка равная трем баинам, 6 - прибыльная сделка равная шести баинам) Баин - сумма которую готов потерять в конкретной сделки.
  22. Версия

1 скачивание

Оригинальное название: «Decide to Play Great Poker: A Strategy Guide to No-limit Texas Hold’em» («Прими решение демонстрировать отличный покер: гид по стратегии безлимитного техасского холдема») Автор: Джон Энхолт Год: 2014 Язык: русский Раздел: книги для новичка Дисциплины: безлимитный холдем Книгу «Безупречный покер» Энхолта хвалят многие профессиональные игроки в покер, так как в ней всё написано чётко, без так называемой «воды». С первых слов Энхолт пытается донести читателю, что научиться играть в покер легко, но для того чтобы стабильно показывать высокие результаты – нужно усердно работать. На страницах книги покерист не пытается навязать свой стиль и методы игры, а помогает определить и выработать каждому игроку индивидуальный подход. Несмотря на то, что автор пытался сделать книгу максимально понятной для каждого, она рассчитана на игроков, которые уже имеют базовые знания о покере и не предназначена для конкретных новичков, которые только-только начали изучать правила. Сам Энхолт называет её неким «путеводителем». Немного об авторе: Джон Энхолт – профессиональный, успешный игрок средних лимитов. В начале книги вы можете прочитать несколько слов об авторе, как он пришел в покер и какие результаты показывал на момент написания «Безупречного покера».
  23. Версия 1.0.0

1 скачивание

Оригинальное название: «Moorman's Book of Poker» («Мурман о покере») Автор: Крис "Moorman1" Мурман, Байрон Джейкобс Год: 2015 Язык: русский Раздел: книги для новичка Дисциплины: безлимитный холдем Книга «Мурман о покере» -- особенный экземпляр в покерной литературе, который заметно отличается от большинства покерных книжек. Автор использовал специфический подход к подаче информации. Он проанализировал 80 раздач игрока средних лимитов. Парень, сыгравший их, описал ход своих мыслей и стал соавтором книги. После чего Мурман провёл свой анализ этих раздач, подробно описав ошибки игрока и объясняв, как их нужно было бы сыграть в идеале. Мнение, конечно, субъективное, но, учитывая успехи парня, можно предположить, что мыслит он весьма рационально и «плохому не научит». Немного об авторе: Крис Мурман, прославился под ником "Moorman1". Он по праву считается самым успешным турнирным игроком в онлайне. На его счету выигрыши в онлайн-турнирах на сумму более 14 000 000$ и свыше 5 000 000$ выигранных в живых событиях. «Мурман о покере» - первая книга автора. В 2017 году он выпустил вторую автобиографическую книгу.
  24. Ну просто судя по графику - обычный вывод напрашивается сам. +Рейкбек, хоть он и не особо важен для мтт-шника в разы больше на других румах, чем на ПС. 888-покердом-пати - мне кажется предлагают игроку, за исключинием количества игры - гораздо больше, чем ПС.
  25. Да я вообще не курю ,просто побаловался ,но у бабушки помню она покупала сигареты Казахстан вот такие. Ну ты наверное про другие говоришь
  26. думал,даже пробовал месяц не играл:) но последний месяц в декабре были заносы и проходы нормальные на Пс сейчас вот загорелся и думаю попробую месяца 2-3 по играть если заноса не будет то с Пс уйду
  1. Загрузить больше активности